首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到嘉兴火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到嘉兴火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 德州 09:12
嘉兴 05:08
19小时56分 1176 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
Z175/Z178 德州 14:43
嘉兴 04:39
13小时56分 1163 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K335/K338 德州 15:02
嘉兴 05:49
14小时47分 1180 //
K47/K50 德州 15:14
嘉兴 07:24
16小时10分 1180 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
G43 德州东 15:20
嘉兴南 20:15
4小时55分 1088 476.5元 800.5元 0/0/0
G155 德州东 17:15
嘉兴南 22:27
5小时12分 1088 //