首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德州到海宁火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德州到海宁火车时刻表


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1805/K1808 德州 09:12
海宁 05:33
20小时21分 1204 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
Z175/Z178 德州 14:43
海宁 05:02
14小时19分 1191 148.5元 254.5/280/293 398.5元/423元
K335/K338 德州 15:02
海宁 06:13
15小时11分 1208 //
K47/K50 德州 15:14
海宁 08:12
16小时58分 1208 152.5元 261.5/288/301 409.5元/435元
D717 德州 22:21
海宁 08:02
9小时41分 1191 //