首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德惠到双城堡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德惠到双城堡火车时刻表


周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1526/K1527 德惠 06:54
双城堡 08:43
1小时49分 239 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K1082/K1083 德惠 12:21
双城堡 13:48
1小时27分 114 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K1382/K1383 德惠 13:14
双城堡 14:42
1小时28分 111 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K294/K295 德惠 14:42
双城堡 16:03
1小时21分 93 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K1303 德惠 14:52
双城堡 16:25
1小时33分 -33 //
2623 德惠 18:30
双城堡 19:47
1小时17分 114 //
K702/K703 德惠 19:01
双城堡 20:23
1小时22分 97 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K703/K702 德惠 19:01
双城堡 20:23
1小时22分 97 //
K1392/K1393 德惠 19:52
双城堡 21:17
1小时25分 114 //