首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 德惠到哈尔滨火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

德惠到哈尔滨火车时刻表


周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K552/K553 德惠 06:16
哈尔滨 08:08
1小时52分 165 24.5元 70.5/75.5/78.5 108.5元/114.5元
K546/K547 德惠 06:45
哈尔滨 08:46
2小时1分 165 24.5元 70.5/75.5/78.5 108.5元/114.5元
K1526/K1527 德惠 06:54
哈尔滨 09:26
2小时32分 165 24.5元 70.5/78/82 108.5元/116元
D123/D126 德惠西 08:36
哈尔滨西 09:30
54分 156 //
G771 德惠西 10:42
哈尔滨西 11:30
48分 156 //
G705 德惠西 11:11
哈尔滨西 11:50
39分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
G707 德惠西 11:49
哈尔滨西 12:42
53分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
K489 德惠 12:08
哈尔滨东 14:19
2小时11分 169 28.5元 74.5/79.5/82.5 112.5元/118.5元
K1082/K1083 德惠 12:21
哈尔滨 14:32
2小时11分 165 24.5元 70.5/78/82 108.5元/116元
G785/G788 德惠西 12:28
哈尔滨西 13:14
46分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
D115/D118 德惠西 12:37
哈尔滨西 13:31
54分 156 47.5元 76.5元 0/0/0
G709 德惠西 13:03
哈尔滨西 13:42
39分 156 //
K726/K727 德惠 13:05
哈尔滨西 14:49
1小时44分 158 //
K1382/K1383 德惠 13:14
哈尔滨西 15:19
2小时5分 155 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
K938/K939 德惠 13:36
哈尔滨 16:16
2小时40分 165 24.5元 70.5/75.5/78.5 108.5元/114.5元
Z366/Z367 德惠 13:47
哈尔滨西 15:40
1小时53分 187 //
D29 德惠西 13:57
哈尔滨西 14:42
45分 156 47.5元 76.5元 0/0/0
D29 德惠西 13:57
哈尔滨 14:57
1小时0分 163 54.5元 84.5元 0/0/0
D127/D130 德惠西 14:09
哈尔滨西 15:05
56分 156 //
K294/K295 德惠 14:42
哈尔滨西 16:37
1小时55分 -142 //
K294/K295 德惠 14:42
哈尔滨 17:05
2小时23分 -135 24.5元 70.5/75.5/78.5 108.5元/114.5元
G713 德惠西 14:44
哈尔滨西 15:23
39分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
K1303 德惠 14:52
哈尔滨西 17:18
2小时26分 158 //
K1303 德惠 14:52
哈尔滨 17:43
2小时51分 165 //
K926/K927 德惠 16:06
哈尔滨 18:01
1小时55分 165 24.5元 70.5/78/82 108.5元/116元
T182/T183 德惠 16:17
哈尔滨 18:25
2小时8分 177 //
G719 德惠西 16:42
哈尔滨西 17:21
39分 156 //
G753 德惠西 17:25
哈尔滨西 18:04
39分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
G753 德惠西 17:25
哈尔滨 18:17
52分 163 //
G1245/G1248 德惠西 18:28
哈尔滨西 19:07
39分 156 71.5元 114.5元 0/0/0
2623 德惠 18:30
哈尔滨 20:30
2小时0分 165 21.5元 67.5/72.5/75.5 105.5元/111.5元
2623 德惠 18:30
哈尔滨北 21:05
2小时35分 178 //
K1241/K1244 德惠 18:52
哈尔滨西 20:47
1小时55分 -17 23.5元 69.5/74.5/77.5 105.5元/111.5元
K703/K702 德惠 19:01
哈尔滨西 21:03
2小时2分 146 //
K702/K703 德惠 19:01
哈尔滨西 21:03
2小时2分 146 //
K889 德惠 19:24
哈尔滨西 21:12
1小时48分 158 //
K889 德惠 19:24
哈尔滨东 21:45
2小时21分 174 //
G725 德惠西 19:26
哈尔滨西 20:11
45分 156 //
G765 德惠西 19:35
哈尔滨西 20:18
43分 156 //
G765 德惠西 19:35
哈尔滨 20:31
56分 163 //
K1061/K1064 德惠 19:41
哈尔滨西 21:29
1小时48分 154 23.5元 69.5/77/80 105.5元/112元
G1275/G1278 德惠西 19:48
哈尔滨西 20:33
45分 156 //
K1392/K1393 德惠 19:52
哈尔滨东 22:14
2小时22分 174 28.5元 74.5/79.5/82.5 112.5元/118.5元
D131/D134 德惠西 19:57
哈尔滨西 20:41
44分 156 //
2727 德惠 20:09
哈尔滨西 22:04
1小时55分 156 20.5元 66.5/71.5/74.5 102.5元/108.5元
2727 德惠 20:09
哈尔滨 22:26
2小时17分 165 21.5元 67.5/72.5/75.5 105.5元/111.5元
D101 德惠西 20:56
哈尔滨西 21:40
44分 156 47.5元 76.5元 0/0/0