首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 大连北到哈尔滨西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

大连北到哈尔滨西火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G701 大连北 05:49
哈尔滨西 10:15
4小时26分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G771 大连北 06:50
哈尔滨西 11:31
4小时41分 921 //
G4121 大连北 07:22
哈尔滨西 11:58
4小时36分 921 //
G705 大连北 07:28
哈尔滨西 11:42
4小时14分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G707 大连北 07:50
哈尔滨西 12:42
4小时52分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G47 大连北 08:30
哈尔滨西 12:06
3小时36分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G709 大连北 09:16
哈尔滨西 13:42
4小时26分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G711 大连北 09:47
哈尔滨西 14:06
4小时19分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G713 大连北 11:07
哈尔滨西 15:23
4小时16分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G721 大连北 11:31
哈尔滨西 15:40
4小时9分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G717 大连北 12:22
哈尔滨西 16:42
4小时20分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G719 大连北 12:40
哈尔滨西 17:27
4小时47分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G49 大连北 13:30
哈尔滨西 17:06
3小时36分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G733 大连北 14:13
哈尔滨西 18:39
4小时26分 921 //
G725 大连北 15:35
哈尔滨西 20:04
4小时29分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G727 大连北 16:34
哈尔滨西 20:54
4小时20分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G769 大连北 17:45
哈尔滨西 22:09
4小时24分 921 //
G729 大连北 17:52
哈尔滨西 22:23
4小时31分 921 403.5元 645.5元 0/0/0
G731 大连北 19:03
哈尔滨西 23:30
4小时27分 921 403.5元 645.5元 0/0/0