首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 池州到上海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

池州到上海火车时刻表


周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K781/K784 池州 01:28
上海 11:41
10小时13分 561 //
G7147/G7150 池州 07:24
上海虹桥 11:06
3小时42分 522 //
G7167/G7170 池州 07:35
上海虹桥 11:39
4小时4分 522 //
G7591/G7594 池州 07:53
上海虹桥 11:55
4小时2分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7071/G7074 池州 08:43
上海 12:35
3小时52分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7075/G7078 池州 09:29
上海西 13:09
3小时40分 517 218.5元 350元 0/0/0
G7075/G7078 池州 09:29
上海 13:21
3小时52分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7131/G7134 池州 10:51
上海虹桥 14:29
3小时38分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7079/G7082 池州 11:21
上海 15:23
4小时2分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7135/G7138 池州 12:44
上海虹桥 16:21
3小时37分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7139/G7142 池州 13:29
上海虹桥 17:18
3小时49分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7143/G7146 池州 14:13
上海虹桥 17:52
3小时39分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7491/G7494 池州 15:31
上海虹桥 19:29
3小时58分 522 //
G7083/G7086 池州 15:42
上海西 19:28
3小时46分 517 218.5元 350元 0/0/0
G7083/G7086 池州 15:42
上海 19:36
3小时54分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7087/G7090 池州 17:32
上海 21:09
3小时37分 522 221元 353.5元 0/0/0
G7091/G7094 池州 19:09
上海 22:48
3小时39分 522 221元 353.5元 0/0/0
K1555/K1558 池州 20:47
上海 05:23
8小时36分 585 78元 139/153/160 214元/227元