首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春西到哈尔滨西火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春西到哈尔滨西火车时刻表


周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D119 长春西 07:36
哈尔滨西 08:41
1小时5分 240 //
G701 长春西 09:11
哈尔滨西 10:09
58分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G703 长春西 10:07
哈尔滨西 11:18
1小时11分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G771 长春西 10:17
哈尔滨西 11:30
1小时13分 240 //
G705 长春西 10:45
哈尔滨西 11:50
1小时5分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G47 长春西 11:12
哈尔滨西 12:06
54分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G707 长春西 11:24
哈尔滨西 12:42
1小时18分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G763 长春西 11:58
哈尔滨西 13:01
1小时3分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G785/G788 长春西 12:04
哈尔滨西 13:14
1小时10分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G709 长春西 12:38
哈尔滨西 13:42
1小时4分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G711 长春西 12:56
哈尔滨西 14:06
1小时10分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
D29 长春西 13:15
哈尔滨西 14:42
1小时27分 240 73.5元 118.5元 0/0/0
G373 长春西 13:25
哈尔滨西 14:22
57分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G381 长春西 13:33
哈尔滨西 14:31
58分 238 109.5元 176.5元 0/0/0
G713 长春西 14:20
哈尔滨西 15:23
1小时3分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G721 长春西 14:43
哈尔滨西 15:40
57分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G717 长春西 15:37
哈尔滨西 16:41
1小时4分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G3801 长春西 15:39
哈尔滨西 16:36
57分 0 //
G1205/G1208 长春西 16:00
哈尔滨西 16:56
56分 241 109.5元 176.5元 0/0/0
G49 长春西 16:12
哈尔滨西 17:06
54分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G719 长春西 16:18
哈尔滨西 17:21
1小时3分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G1237/G1240 长春西 16:33
哈尔滨西 17:36
1小时3分 240 //
G753 长春西 17:00
哈尔滨西 18:04
1小时4分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G393 长春西 17:19
哈尔滨西 18:16
57分 238 109.5元 176.5元 0/0/0
D25 长春西 17:28
哈尔滨西 18:46
1小时18分 240 73.5元 118.5元 0/0/0
G723 长春西 17:41
哈尔滨西 18:39
58分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G1245/G1248 长春西 18:03
哈尔滨西 19:07
1小时4分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G1261/G1264 长春西 18:19
哈尔滨西 19:15
56分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G781/G784 长春西 18:51
哈尔滨西 19:54
1小时3分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G725 长春西 19:01
哈尔滨西 20:11
1小时10分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G765 长春西 19:10
哈尔滨西 20:18
1小时8分 240 //
G1275/G1278 长春西 19:24
哈尔滨西 20:33
1小时9分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G727 长春西 19:48
哈尔滨西 20:52
1小时4分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
D101 长春西 20:28
哈尔滨西 21:40
1小时12分 240 73.5元 118.5元 0/0/0
G1201/G1204 长春西 20:53
哈尔滨西 21:55
1小时2分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G769 长春西 21:08
哈尔滨西 22:05
57分 240 //
G729 长春西 21:20
哈尔滨西 22:18
58分 240 109.5元 176.5元 0/0/0
G731 长春西 22:33
哈尔滨西 23:30
57分 240 109.5元 176.5元 0/0/0