首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春到新乡火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春到新乡火车时刻表


周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1289/G1292 长春西 08:59
新乡东 17:57
8小时58分 1606 //
G1276/G1277 长春西 10:09
新乡东 19:08
8小时59分 1606 660元 1020.5元 0/0/0
G1262/G1263 长春西 12:28
新乡东 21:41
9小时13分 1606 660元 1020.5元 0/0/0
K2285/K2288 长春 19:09
新乡 17:13
22小时4分 1665 198元 337/349/361 530元/552元
T122/T123 长春 21:28
新乡 15:50
18小时22分 1636 198元 337/349/361 530元/552元