首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春到南岔火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春到南岔火车时刻表


周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1009 长春 00:29
南岔 08:28
7小时59分 612 //
K339 长春 00:36
南岔 08:48
8小时12分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K929 长春 01:48
南岔 10:07
8小时19分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K349 长春 05:49
南岔 13:50
8小时1分 612 //
K489 长春 11:19
南岔 19:21
8小时2分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K889 长春 18:23
南岔 03:02
8小时39分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K1392/K1393 长春 19:02
南岔 03:38
8小时36分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K1227 长春 21:20
南岔 05:20
8小时0分 600 81元 144/148/154 222元/231元
K1021 长春 21:39
南岔 05:33
7小时54分 600 81元 144/148/154 222元/231元