首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春到海林火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春到海林火车时刻表


周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K552/K553 长春 05:01
海林 13:22
8小时21分 579 78元 139/144/148 214元/223元
D119 长春西 07:36
海林北 10:35
2小时59分 526 //
D135/D138 长春 09:53
海林北 12:57
3小时4分 526 //
G707 长春西 11:24
海林北 14:41
3小时17分 526 //
K938/K939 长春 12:46
海林 21:01
8小时15分 579 78元 139/144/148 214元/223元
K1450/K1451 长春 15:10
海林 22:16
7小时6分 567 78元 139/144/148 214元/223元
G717 长春西 15:37
海林北 18:40
3小时3分 526 //
2051 长春 21:28
海林 04:59
7小时31分 579 69元 130/135/139 205元/214元
T297 长春 23:47
海林 06:34
6小时47分 579 78元 139/144/148 214元/223元
T261 长春 23:56
海林 06:47
6小时51分 579 78元 139/144/148 214元/223元