首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春到大连北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春到大连北火车时刻表


周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1022 长春 02:34
大连北 11:49
9小时15分 683 168.5元 288.5/298.5/307.5
K1010 长春 02:44
大连北 12:52
10小时8分 683 //
G8002 长春 06:05
大连北 09:35
3小时30分 693 309元 495元 0/0/0
G8004 长春 06:53
大连北 10:28
3小时35分 693 309元 495元 0/0/0
G8004 长春西 07:04
大连北 10:28
3小时24分 681 //
G702 长春西 07:22
大连北 10:34
3小时12分 681 304元 487元 0/0/0
G8006 长春 07:28
大连北 11:00
3小时32分 693 //
G8006 长春西 07:40
大连北 11:00
3小时20分 681 //
G704 长春西 08:24
大连北 11:39
3小时15分 681 304元 487元 0/0/0
G706 长春西 08:52
大连北 12:19
3小时27分 681 304元 487元 0/0/0
G48 长春西 09:26
大连北 12:06
2小时40分 681 304元 487元 0/0/0
G8008 长春 09:34
大连北 13:01
3小时27分 693 309元 495元 0/0/0
G708 长春西 10:17
大连北 13:46
3小时29分 681 304元 487元 0/0/0
G766 长春西 10:23
大连北 14:00
3小时37分 681 //
G710 长春西 11:48
大连北 14:53
3小时5分 681 304元 487元 0/0/0
G8012 长春西 12:12
大连北 15:43
3小时31分 681 //
G768 长春西 12:47
大连北 16:01
3小时14分 681 //
G712 长春西 12:58
大连北 16:14
3小时16分 681 304元 487元 0/0/0
G714 长春西 13:23
大连北 16:29
3小时6分 681 304元 487元 0/0/0
G770 长春西 14:12
大连北 17:21
3小时9分 681 //
G50 长春西 14:19
大连北 16:59
2小时40分 681 304元 487元 0/0/0
G8130 长春 14:19
大连北 17:53
3小时34分 693 //
G718 长春西 14:45
大连北 18:05
3小时20分 681 304元 487元 0/0/0
G8016 长春 14:52
大连北 18:17
3小时25分 693 309元 495元 0/0/0
G720 长春西 15:30
大连北 18:54
3小时24分 681 304元 487元 0/0/0
G8020 长春 16:28
大连北 19:53
3小时25分 693 309元 495元 0/0/0
G724 长春西 16:47
大连北 20:14
3小时27分 681 304元 487元 0/0/0
G732 长春西 17:35
大连北 21:04
3小时29分 681 304元 487元 0/0/0
G772 长春西 17:48
大连北 21:14
3小时26分 681 //
G8024 长春 18:02
大连北 21:33
3小时31分 693 //
G8024 长春西 18:15
大连北 21:33
3小时18分 681 //
G716 长春西 18:35
大连北 22:02
3小时27分 681 304元 487元 0/0/0
G730 长春西 18:54
大连北 22:17
3小时23分 681 304元 487元 0/0/0
G8126 长春 19:03
大连北 22:31
3小时28分 693 309元 495元 0/0/0
G722 长春西 19:27
大连北 22:47
3小时20分 681 304元 487元 0/0/0
G728 长春西 19:32
大连北 22:53
3小时21分 681 304元 487元 0/0/0