首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 长春到安达火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

长春到安达火车时刻表


周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K567/K570 长春 03:36
安达 08:13
4小时37分 373 //
G711 长春西 12:56
安达 15:04
2小时8分 374 //
D29 长春西 13:15
安达 15:43
2小时28分 374 //
D127/D130 长春 13:40
安达 15:56
2小时16分 374 //
T242/T243 长春 13:52
安达 17:45
3小时53分 1 //
K926/K927 长春 15:17
安达 19:39
4小时22分 373 //
2623 长春 17:41
安达 22:21
4小时40分 373 47.5元 93.5/98.5/101.5 146.5元/152.5元
G765 长春西 19:10
安达 21:16
2小时6分 374 //