首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 曹县到商丘南火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

曹县到商丘南火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K4093 曹县 10:59
商丘南 11:37
38分 57 //
K1281/K1284 曹县 15:01
商丘南 15:40
39分 57 11元 57/63/66 86.5元/92元
K725/K728 曹县 22:01
商丘南 22:40
39分 57 11元 57/63/66 86.5元/92元
K341/K344 曹县 22:32
商丘南 23:10
38分 57 11元 57/63/66 86.5元/92元