首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 曹县到南昌火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

曹县到南昌火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1281/K1284 曹县 15:01
南昌 01:08
10小时7分 819 105元 184/203/212 285元/303元
K725/K728 曹县 22:01
南昌 09:40
11小时39分 819 //
K341/K344 曹县 22:32
南昌 08:48
10小时16分 819 105元 184/203/212 285元/303元