首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 曹县到九江火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

曹县到九江火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K1281/K1284 曹县 15:01
九江 23:47
8小时46分 684 //
K725/K728 曹县 22:01
九江 08:08
10小时7分 684 93元 163/180/188 251元/267元
K341/K344 曹县 22:32
九江 07:25
8小时53分 684 93元 163/180/188 251元/267元