首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北京西到西安北火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

北京西到西安北火车时刻表


周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日
周五
06月21日
周六
06月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G427 北京西 06:21
西安北 10:58
4小时37分 1212 //
G89 北京西 06:53
西安北 11:24
4小时31分 1216 //
G651 北京西 06:58
西安北 12:47
5小时49分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G653 北京西 07:45
西安北 13:48
6小时3分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G671 北京西 08:15
西安北 14:16
6小时1分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G571 北京西 09:22
西安北 15:03
5小时41分 1216 //
G307 北京西 09:38
西安北 15:35
5小时57分 1216 //
G655 北京西 09:43
西安北 15:38
5小时55分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G429 北京西 10:45
西安北 16:20
5小时35分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G667 北京西 11:20
西安北 17:09
5小时49分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G659 北京西 11:53
西安北 17:35
5小时42分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G661 北京西 13:50
西安北 19:54
6小时4分 1212 513.5元 822.5元 0/0/0
G87 北京西 14:00
西安北 18:20
4小时20分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G673 北京西 14:28
西安北 20:26
5小时58分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G349 北京西 15:13
西安北 19:45
4小时32分 1212 //
G663 北京西 15:45
西安北 21:18
5小时33分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0
G665 北京西 16:00
西安北 21:46
5小时46分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G669 北京西 17:08
西安北 22:37
5小时29分 1212 515.5元 824.5元 0/0/0
G25 北京西 18:55
西安北 23:21
4小时26分 1216 515.5元 824.5元 0/0/0