首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北京西到邯郸东火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

北京西到邯郸东火车时刻表


周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4869 北京西 04:27
邯郸东 06:13
1小时46分 456 //
G6737 北京西 05:34
邯郸东 07:34
2小时0分 456 //
G6731 北京西 06:32
邯郸东 08:50
2小时18分 456 209元 335元 0/0/0
G507 北京西 06:43
邯郸东 08:55
2小时12分 456 209元 335元 0/0/0
G651 北京西 06:58
邯郸东 09:07
2小时9分 456 209元 335元 0/0/0
G484/G485 北京西 07:03
邯郸东 09:18
2小时15分 456 //
G71 北京西 07:26
邯郸东 09:50
2小时24分 456 209元 335元 0/0/0
G671 北京西 07:49
邯郸东 10:16
2小时27分 456 209元 335元 0/0/0
G309 北京西 08:18
邯郸东 10:35
2小时17分 456 209元 335元 0/0/0
G421 北京西 09:05
邯郸东 11:13
2小时8分 456 209元 335元 0/0/0
G571 北京西 09:22
邯郸东 11:25
2小时3分 456 209元 335元 0/0/0
G511 北京西 09:27
邯郸东 11:36
2小时9分 456 209元 335元 0/0/0
G307 北京西 09:38
邯郸东 11:50
2小时12分 456 209元 335元 0/0/0
G655 北京西 09:43
邯郸东 12:02
2小时19分 456 209元 335元 0/0/0
G405 北京西 10:05
邯郸东 12:11
2小时6分 456 209元 335元 0/0/0
G6741 北京西 10:15
邯郸东 12:34
2小时19分 456 209元 335元 0/0/0
G4037 北京西 10:15
邯郸东 12:34
2小时19分 456 //
G557 北京西 11:07
邯郸东 13:01
1小时54分 456 //
G667 北京西 11:19
邯郸东 13:30
2小时11分 456 209元 495元 0/0/0
G401 北京西 11:43
邯郸东 13:48
2小时5分 456 209元 335元 0/0/0
G517 北京西 11:58
邯郸东 14:27
2小时29分 456 209元 335元 0/0/0
G67 北京西 12:13
邯郸东 14:34
2小时21分 456 209元 335元 0/0/0
G491 北京西 12:33
邯郸东 14:52
2小时19分 456 //
G1589 北京西 14:05
邯郸东 16:10
2小时5分 456 //
G6733 北京西 14:23
邯郸东 16:30
2小时7分 456 209元 335元 0/0/0
G521 北京西 15:23
邯郸东 17:31
2小时8分 456 209元 335元 0/0/0
G505 北京西 15:40
邯郸东 17:49
2小时9分 456 209元 335元 0/0/0
G663 北京西 15:45
邯郸东 17:55
2小时10分 456 209元 335元 0/0/0
G665 北京西 16:00
邯郸东 18:12
2小时12分 456 //
G585 北京西 16:23
邯郸东 18:44
2小时21分 456 209元 335元 0/0/0
G4035 北京西 16:35
邯郸东 18:49
2小时14分 456 //
G6743 北京西 16:35
邯郸东 18:49
2小时14分 456 209元 335元 0/0/0
G561 北京西 16:53
邯郸东 19:04
2小时11分 456 209元 335元 0/0/0
G669 北京西 17:08
邯郸东 19:27
2小时19分 456 209元 335元 0/0/0
G525 北京西 17:14
邯郸东 19:16
2小时2分 456 209元 335元 0/0/0
G563 北京西 17:19
邯郸东 19:34
2小时15分 456 209元 335元 0/0/0
G4017 北京西 17:31
邯郸东 19:39
2小时8分 456 209元 335元 0/0/0
G1563 北京西 17:36
邯郸东 19:44
2小时8分 456 209元 335元 0/0/0
G565 北京西 18:28
邯郸东 20:50
2小时22分 456 209元 335元 0/0/0
G6723 北京西 19:06
邯郸东 21:16
2小时10分 456 //
G567 北京西 19:16
邯郸东 21:24
2小时8分 516 209元 335元 0/0/0
D903 北京西 20:15
邯郸东 22:22
2小时7分 456 140元 0/0/0 200元/212元
G6735 北京西 20:45
邯郸东 23:00
2小时15分 456 209元 335元 0/0/0