首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北京到南阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

北京到南阳火车时刻表


周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K4293 北京西 01:06
南阳 16:17
15小时11分 1058 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
G4841 北京西 03:16
南阳东 07:04
3小时48分 958 //
K4779 北京西 09:52
南阳 01:15
15小时23分 1058 //
K589 北京西 10:30
南阳 01:04
14小时34分 1058 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K117 北京西 11:36
南阳 02:01
14小时25分 1059 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K183 北京 13:16
南阳 05:43
16小时27分 1065 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
K267 北京西 13:22
南阳 03:14
13小时52分 1065 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
T49 北京西 15:11
南阳 04:24
13小时13分 1058 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元
K473 北京 16:16
南阳 07:40
15小时24分 1064 138.5元 238.5/246.5/255.5 372.5元/388.5元
K261 北京西 17:20
南阳 08:16
14小时56分 1058 135.5元 232.5/240.5/247.5 360.5元/377.5元