首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 北京到安阳火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

北京到安阳火车时刻表


周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
3603 北京 00:48
安阳 06:36
5小时48分 508 35元 62元 76/78/81 121元/126元
T3037 北京西 00:50
安阳 06:03
5小时13分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K4219 北京 01:07
安阳 07:06
5小时59分 508 //
G4869 北京西 04:27
安阳东 06:32
2小时5分 516 //
K598/K599 北京西 05:14
安阳 11:26
6小时12分 502 72元 129/132/136 197元/204元
G507 北京西 06:43
安阳东 09:15
2小时32分 516 236元 378元 0/0/0
G651 北京西 06:58
安阳东 09:26
2小时28分 516 236元 378元 0/0/0
K269 北京西 07:00
安阳 12:54
5小时54分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K1163/K1166 北京西 07:06
安阳 13:05
5小时59分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K817 北京西 08:01
安阳 14:23
6小时22分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K21 北京西 08:18
安阳 15:08
6小时50分 502 72元 129/132/136 197元/204元
G309 北京西 08:18
安阳东 11:10
2小时52分 516 236元 378元 0/0/0
Z149 北京西 08:36
安阳 13:22
4小时46分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K966/K967 北京 08:37
安阳 15:22
6小时45分 508 72元 129/142/149 197元/209元
K635/K638 北京西 08:42
安阳 14:41
5小时59分 502 //
G421 北京西 09:05
安阳东 11:33
2小时28分 516 236元 378元 0/0/0
G571 北京西 09:22
安阳东 11:47
2小时25分 516 236元 378元 0/0/0
G511 北京西 09:27
安阳东 12:02
2小时35分 516 236元 378元 0/0/0
G307 北京西 09:38
安阳东 12:10
2小时32分 516 236元 378元 0/0/0
K4779 北京西 09:52
安阳 16:18
6小时26分 502 //
G405 北京西 10:05
安阳东 12:31
2小时26分 516 236元 378元 0/0/0
G4037 北京西 10:15
安阳东 13:05
2小时50分 516 //
G65 北京西 10:33
安阳东 13:01
2小时28分 516 236元 378元 0/0/0
G429 北京西 10:45
安阳东 13:09
2小时24分 516 236元 378元 0/0/0
G667 北京西 11:19
安阳东 13:49
2小时30分 516 //
K117 北京西 11:36
安阳 18:23
6小时47分 502 72元 129/132/136 197元/204元
Z4175 北京 11:48
安阳 16:48
5小时0分 508 //
G659 北京西 11:53
安阳东 14:26
2小时33分 516 236元 378元 0/0/0
K183 北京 13:16
安阳 21:15
7小时59分 508 72元 129/132/136 197元/204元
G661 北京西 13:50
安阳东 16:35
2小时45分 516 236元 378元 0/0/0
G1589 北京西 14:05
安阳东 16:29
2小时24分 516 //
T167 北京西 14:16
安阳 19:26
5小时10分 502 72元 129/132/136 197元/204元
G673 北京西 14:28
安阳东 17:02
2小时34分 516 236元 378元 0/0/0
K4237 北京西 14:33
安阳 22:04
7小时31分 502 //
G503 北京西 14:41
安阳东 16:57
2小时16分 516 236元 378元 0/0/0
G587 北京西 14:48
安阳东 17:16
2小时28分 516 //
T9 北京西 15:05
安阳 20:02
4小时57分 502 72元 129/132/136 197元/204元
T49 北京西 15:11
安阳 21:05
5小时54分 502 72元 129/132/136 197元/204元
G521 北京西 15:23
安阳东 17:51
2小时28分 516 236元 378元 0/0/0
T55/T58 北京西 15:50
安阳 21:30
5小时40分 502 72元 129/132/136 197元/204元
K473 北京 16:16
安阳 23:14
6小时58分 508 //
G585 北京西 16:23
安阳东 19:05
2小时42分 516 236元 378元 0/0/0
G519 北京西 16:30
安阳东 18:51
2小时21分 516 236元 378元 0/0/0
G4035 北京西 16:35
安阳东 19:10
2小时35分 516 //
G561 北京西 16:53
安阳东 19:23
2小时30分 516 236元 378元 0/0/0
G525 北京西 17:14
安阳东 19:35
2小时21分 516 236元 378元 0/0/0
K261 北京西 17:20
安阳 23:48
6小时28分 502 72元 129/132/136 197元/204元
G1563 北京西 17:36
安阳东 20:03
2小时27分 516 236元 378元 0/0/0
D901 北京西 20:10
安阳东 22:33
2小时23分 516 159元 254元 0/0/0
K179 北京西 22:20
安阳 04:05
5小时45分 502 72元 129/132/136 197元/204元
Z4177 北京西 23:50
安阳 04:31
4小时41分 502 129/132/136 197元/204元