首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 白城到泰来火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

白城到泰来火车时刻表


周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
2061 白城 02:48
泰来 03:57
1小时9分 102 14.5元 60.5/65.5/68.5 94.5元/100.5元
K549 白城 04:19
泰来 05:31
1小时12分 102 16.5元 62.5/67.5/70.5 96.5元/102.5元
K497 白城 04:39
泰来 05:53
1小时14分 102 16.5元 62.5/67.5/70.5 96.5元/102.5元
K1301 白城 05:07
泰来 06:15
1小时8分 102 16.5元 62.5/67.5/70.5 96.5元/102.5元
K995/K998 白城 19:12
泰来 20:28
1小时16分 102 16.5元 62.5/69/72 96.5元/103元
2083 白城 21:18
泰来 22:33
1小时15分 102 14.5元 60.5/65.5/68.5 94.5元/100.5元