首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 安阳到上海火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

安阳到上海火车时刻表


周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1813/G1816 安阳东 09:05
上海虹桥 15:23
6小时18分 1163 526.5元 866.5元 0/0/0
G2811/G2814 安阳东 09:45
上海虹桥 15:47
6小时2分 1163 526.5元 866.5元 0/0/0
G1955/G1958 安阳东 11:41
上海虹桥 17:44
6小时3分 1144 526.5元 866.5元 0/0/0
K233/K236 安阳 15:41
上海 09:05
17小时24分 1185 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元
K1101/K1104 安阳 16:14
上海 08:59
16小时45分 1185 148.5元 254.5/263.5/272.5 398.5元/415.5元