首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年02月16日厦门到深圳(周六)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

02月16日厦门到深圳火车


周三
02月13日
周四
02月14日
周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
D2382/D2383 厦门 07:23
深圳坪山 10:40
3小时17分 491 // 火车票网在线订票
D2339 厦门 07:35
深圳北 11:27
3小时52分 527 // 火车票网在线订票
D2315 厦门北 07:42
深圳北 11:18
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D681 厦门北 08:00
深圳坪山 11:19
3小时19分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D681 厦门北 08:00
深圳北 11:46
3小时46分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3333 厦门北 08:26
深圳北 12:02
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D689 厦门北 08:31
深圳北 12:09
3小时38分 514 // 火车票网在线订票
D2313 厦门北 08:49
深圳北 12:31
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2327 厦门北 09:08
深圳坪山 12:20
3小时12分 478 // 火车票网在线订票
D2327 厦门北 09:08
深圳北 12:43
3小时35分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2311 厦门北 09:31
深圳北 12:58
3小时27分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
G1608/G1609 厦门北 09:59
深圳北 13:30
3小时31分 514 // 火车票网在线订票
G3001 厦门北 10:06
深圳北 13:13
3小时7分 514 // 火车票网在线订票
G3003 厦门 10:15
深圳北 14:01
3小时46分 527 // 火车票网在线订票
D2297 厦门北 10:43
深圳坪山 13:50
3小时7分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2297 厦门北 10:43
深圳北 14:17
3小时34分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2301 厦门北 10:55
深圳坪山 13:57
3小时2分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2301 厦门北 10:55
深圳北 14:24
3小时29分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D685 厦门北 11:00
深圳北 14:42
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2323 厦门北 11:15
深圳北 14:52
3小时37分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3337 厦门北 11:26
深圳坪山 14:41
3小时15分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D3337 厦门北 11:26
深圳北 15:08
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2329 厦门北 11:37
深圳坪山 14:52
3小时15分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2329 厦门北 11:37
深圳北 15:18
3小时41分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2341 厦门北 11:47
深圳坪山 14:57
3小时10分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2341 厦门北 11:47
深圳北 15:23
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2303 厦门北 11:53
深圳坪山 15:03
3小时10分 478 // 火车票网在线订票
D2303 厦门北 11:53
深圳北 15:34
3小时41分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D673 厦门 11:53
深圳北 15:40
3小时47分 527 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2325 厦门北 12:16
深圳北 15:55
3小时39分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2349 厦门北 12:23
深圳北 16:06
3小时43分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3339 厦门北 12:44
深圳北 16:33
3小时49分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D959 厦门北 13:20
深圳北 16:38
3小时18分 514 // 火车票网在线订票
D2345 厦门北 13:25
深圳坪山 16:33
3小时8分 478 140元 0/0/0 火车票网在线订票
D2345 厦门北 13:25
深圳北 17:01
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2343 厦门北 13:40
深圳坪山 16:44
3小时4分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2343 厦门北 13:40
深圳北 17:11
3小时31分 514 150.5元 0/0/0 217元/244元 火车票网在线订票
D683 厦门 13:41
深圳北 17:36
3小时55分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D687 厦门北 14:00
深圳北 17:42
3小时42分 514 // 火车票网在线订票
D2331 厦门北 14:20
深圳北 18:04
3小时44分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3111 厦门北 14:26
深圳北 18:14
3小时48分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2317 厦门 14:39
深圳北 18:22
3小时43分 527 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
G3007 厦门 14:53
深圳北 18:46
3小时53分 527 // 火车票网在线订票
D2305 厦门北 15:38
深圳坪山 18:41
3小时3分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2305 厦门北 15:38
深圳北 19:08
3小时30分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2287 厦门北 15:49
深圳坪山 18:47
2小时58分 478 // 火车票网在线订票
D2287 厦门北 15:49
深圳北 19:14
3小时25分 783 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
G1601 厦门北 16:01
深圳北 19:30
3小时29分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2319 厦门北 16:07
深圳北 19:48
3小时41分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2307 厦门北 16:26
深圳坪山 19:41
3小时15分 478 // 火车票网在线订票
D2307 厦门北 16:26
深圳北 20:08
3小时42分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2337 厦门 16:36
深圳北 20:21
3小时45分 527 183.5元 290元 0/0/0 火车票网在线订票
D3125 厦门北 16:57
深圳北 20:33
3小时36分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2285 厦门北 17:03
深圳北 20:40
3小时37分 783 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
G3005 厦门 17:09
深圳北 20:57
3小时48分 527 // 火车票网在线订票
D2309 厦门北 17:17
深圳坪山 20:29
3小时12分 468 // 火车票网在线订票
D2309 厦门北 17:17
深圳北 20:52
3小时35分 504 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3107 厦门北 17:56
深圳坪山 21:05
3小时9分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D3107 厦门北 17:56
深圳北 21:31
3小时35分 783 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D691 厦门北 18:03
深圳北 21:42
3小时39分 514 // 火车票网在线订票
D2281 厦门北 18:09
深圳北 21:53
3小时44分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2335 厦门 18:17
深圳北 22:03
3小时46分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2353 厦门北 18:42
深圳北 22:34
3小时52分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2283 厦门北 19:08
深圳北 22:45
3小时37分 783 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2293 厦门北 19:21
深圳北 23:00
3小时39分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D2333 厦门北 19:41
深圳北 23:06
3小时25分 514 // 火车票网在线订票
D671 厦门北 19:56
深圳北 23:22
3小时26分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票