首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2018年10月19日深圳到厦门(周五)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

10月19日深圳到厦门火车


周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 订票
D682 深圳北 06:40
厦门北 10:15
3小时35分 514 150.5元 181元 0/0/0 火车票网在线订票
D3126 深圳北 07:00
厦门北 10:42
3小时42分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3126 深圳坪山 07:24
厦门北 10:42
3小时18分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2352 深圳北 07:24
厦门北 11:07
3小时43分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2350 深圳北 07:29
厦门北 11:13
3小时44分 514 150.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D674 深圳北 07:44
厦门 11:33
3小时49分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2352 深圳坪山 07:47
厦门北 11:07
3小时20分 458 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2350 深圳坪山 07:52
厦门北 11:13
3小时21分 478 140元 0/0/0 火车票网在线订票
D2342 深圳北 07:52
厦门北 11:25
3小时33分 514 150.5元 0/0/0 217元/244元 火车票网在线订票
D2294 深圳北 07:57
厦门北 11:42
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2302 深圳北 08:07
厦门 11:49
3小时42分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2344 深圳北 08:16
厦门北 12:14
3小时58分 514 150.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D3108 深圳北 08:22
厦门北 11:52
3小时30分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2302 深圳坪山 08:29
厦门 11:49
3小时20分 491 // 火车票网在线订票
D2308 深圳北 08:36
厦门北 12:21
3小时45分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2346 深圳北 08:41
厦门北 12:30
3小时49分 514 150.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2284 深圳北 08:46
厦门北 12:40
3小时54分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
G1602 深圳北 08:51
厦门北 12:35
3小时44分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2308 深圳坪山 09:00
厦门北 12:21
3小时21分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D960 深圳北 09:02
厦门北 12:51
3小时49分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2346 深圳坪山 09:05
厦门北 12:30
3小时25分 458 140元 0/0/0 201.5元/227元 火车票网在线订票
D2284 深圳坪山 09:10
厦门北 12:40
3小时30分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
G1602 深圳坪山 09:15
厦门北 12:35
3小时20分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2282 深圳北 09:18
厦门北 13:07
3小时49分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
G3006 深圳北 09:23
厦门 13:15
3小时52分 527 // 火车票网在线订票
D156 深圳北 09:23
厦门 13:15
3小时52分 527 // 火车票网在线订票
D960 深圳坪山 09:25
厦门北 12:51
3小时26分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D688 深圳北 09:39
厦门北 13:24
3小时45分 514 // 火车票网在线订票
D2310 深圳北 09:44
厦门北 13:34
3小时50分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2286 深圳北 09:54
厦门北 13:47
3小时53分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D688 深圳坪山 10:02
厦门北 13:24
3小时22分 478 // 火车票网在线订票
D2310 深圳坪山 10:07
厦门北 13:34
3小时27分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2334 深圳北 10:11
厦门 14:11
4小时0分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2286 深圳坪山 10:17
厦门北 13:47
3小时30分 478 // 火车票网在线订票
D2316 深圳北 10:27
厦门 14:19
3小时52分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D2288 深圳北 10:42
厦门北 14:31
3小时49分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2316 深圳坪山 10:50
厦门 14:19
3小时29分 491 144元 173元 0/0/0 火车票网在线订票
D2288 深圳坪山 11:05
厦门北 14:31
3小时26分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D3112 深圳北 11:24
厦门北 15:11
3小时47分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2318 深圳北 11:44
厦门北 15:28
3小时44分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2306 深圳北 11:57
厦门北 15:47
3小时50分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2318 深圳坪山 12:07
厦门北 15:28
3小时21分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D684 深圳北 12:15
厦门 16:07
3小时52分 527 183.5元 290元 0/0/0 火车票网在线订票
D2338 深圳北 12:23
厦门 16:23
4小时0分 527 154.5元 185.5元 0/0/0 火车票网在线订票
D3334 深圳北 13:01
厦门北 16:42
3小时41分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2322 深圳北 13:06
厦门北 16:53
3小时47分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D692 深圳北 13:11
厦门北 17:06
3小时55分 514 // 火车票网在线订票
D2322 深圳坪山 13:29
厦门北 16:53
3小时24分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D692 深圳坪山 13:34
厦门北 17:06
3小时32分 478 // 火车票网在线订票
D2381/D2384 深圳坪山 13:55
厦门 17:42
3小时47分 491 // 火车票网在线订票
D2324 深圳北 13:59
厦门北 17:55
3小时56分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2298 深圳北 14:42
厦门北 18:28
3小时46分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2304 深圳北 14:47
厦门北 18:38
3小时51分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
G3002 深圳北 15:05
厦门北 18:23
3小时18分 514 // 火车票网在线订票
D152 深圳北 15:05
厦门北 18:23
3小时18分 514 // 火车票网在线订票
D2304 深圳坪山 15:10
厦门北 18:38
3小时28分 478 140元 0/0/0 201.5元/227元 火车票网在线订票
D2336 深圳北 15:17
厦门北 19:03
3小时46分 514 // 火车票网在线订票
D2328 深圳北 15:22
厦门北 19:16
3小时54分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2336 深圳坪山 15:40
厦门北 19:03
3小时23分 478 // 火车票网在线订票
G1607/G1610 深圳北 15:44
厦门北 19:21
3小时37分 514 // 火车票网在线订票
D2328 深圳坪山 15:45
厦门北 19:16
3小时31分 478 // 火车票网在线订票
D3338 深圳北 15:49
厦门北 19:26
3小时37分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
G3004 深圳北 15:57
厦门 19:55
3小时58分 527 // 火车票网在线订票
D2340 深圳北 16:04
厦门北 19:48
3小时44分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D672 深圳北 16:14
厦门北 20:03
3小时49分 514 150.5元 0/0/0 210元/230元 火车票网在线订票
D2326 深圳北 16:20
厦门北 20:17
3小时57分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2340 深圳坪山 16:27
厦门北 19:48
3小时21分 478 // 火车票网在线订票
D672 深圳坪山 16:37
厦门北 20:03
3小时26分 478 // 火车票网在线订票
D2312 深圳北 16:42
厦门北 20:37
3小时55分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2326 深圳坪山 16:43
厦门北 20:17
3小时34分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D2330 深圳北 16:52
厦门北 20:45
3小时53分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2314 深圳北 17:10
厦门北 21:00
3小时50分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D3340 深圳北 17:32
厦门北 21:26
3小时54分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D686 深圳北 18:02
厦门北 21:54
3小时52分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D686 深圳坪山 18:25
厦门北 21:54
3小时29分 478 140元 168元 0/0/0 火车票网在线订票
D690 深圳北 18:26
厦门北 22:02
3小时36分 514 // 火车票网在线订票
D2332 深圳北 18:31
厦门北 22:18
3小时47分 514 180元 288元 0/0/0 火车票网在线订票
D2320 深圳北 18:58
厦门北 22:42
3小时44分 514 150.5元 0/0/0 210元/230元 火车票网在线订票
D158 深圳北 19:20
厦门 22:59
3小时39分 527 // 火车票网在线订票
D936/D937 深圳北 20:15
厦门北 23:25
3小时10分 514 150.5元 0/0/0 210元/223元 火车票网在线订票
D942/D943 深圳北 20:20
厦门北 23:30
3小时10分 514 150.5元 0/0/0 210元/223元 火车票网在线订票
G3008 深圳北 20:26
厦门 23:52
3小时26分 527 // 火车票网在线订票