首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月23日泉州到龙岩(周日)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

02月23日泉州到龙岩火车


周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G5066/G5067 泉州 08:45
龙岩 10:21
1小时36分 227 //
D6409/D6412 泉州 09:12
龙岩 11:02
1小时50分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
C9621/C9624 泉州 10:49
龙岩 12:28
1小时39分 0 //
D6591/D6594 泉州 11:07
龙岩 12:52
1小时45分 227 //
D3145/D3148 泉州 14:18
龙岩 15:54
1小时36分 -79 65.5元 79.5元 0/0/0
D6381/D6384 泉州 14:34
龙岩 16:27
1小时53分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D3131/D3134 泉州 14:55
龙岩 16:35
1小时40分 -79 65.5元 79.5元 0/0/0
G1661/G1664 泉州 15:23
龙岩 17:04
1小时41分 227 73.5元 103元 0/0/0
D6575/D6578 泉州 15:51
龙岩 17:28
1小时37分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D3295/D3298 泉州 16:14
龙岩 17:50
1小时36分 227 //
D6415/D6418 泉州 17:50
龙岩 19:35
1小时45分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D3165/D3168 泉州 18:22
龙岩 20:31
2小时9分 30 //
D3135/D3138 泉州 18:28
龙岩 20:24
1小时56分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D3291/D3294 泉州 19:48
龙岩 21:29
1小时41分 -79 //
D6417/D6420 泉州 19:53
龙岩 21:38
1小时45分 227 65.5元 79.5元 0/0/0
D3141/D3144 泉州 20:32
龙岩 22:01
1小时29分 210 65.5元 79.5元 0/0/0
D6671/D6674 泉州 21:59
龙岩 23:31
1小时32分 227 //
D6674/D6671 泉州 21:59
龙岩 23:31
1小时32分 227 //