首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年01月27日南平到福州(周一)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

01月27日南平到福州火车


周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G4577 南平市 04:53
福州 06:30
1小时37分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5255 南平市 06:23
福州 07:30
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5257 南平市 06:32
福州 07:39
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5105 南平市 08:01
福州 09:22
1小时21分 225 103.5元 174元 0/0/0
D2325 南平市 08:37
福州 10:11
1小时34分 225 69.5元 111元 0/0/0
G5305/G5308 南平市 09:39
福州 11:04
1小时25分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5305/G5308 南平市 09:39
福州南 11:24
1小时45分 244 109元 184元 0/0/0
G9818/G9815 南平市 09:39
福州 11:04
1小时25分 225 103.5元 174元 0/0/0
G9818/G9815 南平市 09:39
福州南 11:24
1小时45分 244 109元 184元 0/0/0
G5311/G5314 南平市 10:02
福州 11:09
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1653 南平市 10:56
福州 11:54
58分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1631 南平市 11:09
福州 12:15
1小时6分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1667 南平市 11:16
福州 12:24
1小时8分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1611 南平市 11:34
福州 12:48
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G5251 南平市 11:40
福州 13:07
1小时27分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1692/G1693 南平市 12:11
福州 13:19
1小时8分 216 //
G1661/G1664 南平市 12:21
福州 13:53
1小时32分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1661/G1664 南平市 12:21
福州南 14:15
1小时54分 244 109元 184元 0/0/0
G1655 南平市 12:38
福州 13:58
1小时20分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1657 南平市 13:34
福州 14:46
1小时12分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1657 南平市 13:34
福州南 15:13
1小时39分 244 109元 184元 0/0/0
G1905/G1908 南平市 13:46
福州 14:53
1小时7分 337 103.5元 174元 0/0/0
G1643/G1646 南平市 14:05
福州 15:28
1小时23分 225 103.5元 174元 0/0/0
D6241 南平市 14:47
福州 16:08
1小时21分 225 69.5元 111元 0/0/0
G4205/G4208 南平市 15:23
福州 16:37
1小时14分 216 //
G4205/G4208 南平市 15:23
福州南 16:58
1小时35分 244 109元 184元 0/0/0
D2353 南平市 15:29
福州 16:45
1小时16分 225 69.5元 111元 0/0/0
D2353 南平市 15:29
福州南 17:04
1小时35分 244 //
G2337/G2340 南平市 15:39
福州 16:58
1小时19分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1659 南平市 15:52
福州 16:50
58分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1633 南平市 15:57
福州 17:18
1小时21分 225 103.5元 174元 0/0/0
G27 南平市 16:34
福州 17:33
59分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1686/G1687 南平市 17:08
福州 18:28
1小时20分 237 103.5元 174元 0/0/0
G1614/G1615 南平市 17:20
福州 18:40
1小时20分 216 //
G241/G244 南平市 17:40
福州 18:47
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1675 南平市 17:46
福州 18:53
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G329 南平市 18:07
福州 19:21
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1755/G1758 南平市 18:29
福州 19:43
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1755/G1758 南平市 18:29
福州南 20:07
1小时38分 244 109元 184元 0/0/0
G5303 南平市 18:55
福州 20:08
1小时13分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1637 南平市 19:06
福州 20:20
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1647/G1650 南平市 19:11
福州 20:26
1小时15分 225 103.5元 174元 0/0/0
G325 南平市 19:44
福州 20:56
1小时12分 225 103.5元 174元 0/0/0
G325 南平市 19:44
福州南 21:16
1小时32分 244 109元 184元 0/0/0
G1677 南平市 20:18
福州 21:35
1小时17分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1901/G1904 南平市 20:24
福州 21:24
1小时0分 225 103.5元 174元 0/0/0
G303 南平市 20:30
福州 21:44
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G859/G862 南平市 20:45
福州 21:51
1小时6分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1696/G1697 南平市 20:55
福州 22:02
1小时7分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1639 南平市 21:01
福州 22:15
1小时14分 225 103.5元 174元 0/0/0
G1641 南平市 21:29
福州 22:38
1小时9分 276 //