首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月17日绵阳到成都(周一)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

02月17日绵阳到成都火车


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K257 绵阳 02:52
成都 04:50
1小时58分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K389/K392 绵阳 03:13
成都 04:48
1小时35分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
K1363 绵阳 03:27
成都 05:03
1小时36分 114 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K195/K198 绵阳 03:56
成都 05:39
1小时43分 115 //
K205/K208 绵阳 04:23
成都 06:00
1小时37分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
K351/K354 绵阳 05:10
成都 06:38
1小时28分 10 //
K4352/K4349 绵阳 06:14
成都 07:52
1小时38分 119 //
C6223 绵阳 06:50
成都东 07:26
36分 113 //
3256/3257 绵阳 06:55
成都 08:38
1小时43分 115 8.5元 42.5/45.5/47.5
C6225 绵阳 06:58
成都东 07:54
56分 113 //
K2057/K2060 绵阳 07:16
成都 08:53
1小时37分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
K282/K283 绵阳 07:48
成都 09:30
1小时42分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
C6351 绵阳 07:50
成都东 08:59
1小时9分 113 //
C6301 绵阳 07:58
成都东 08:40
42分 113 45元 54元 0/0/0
C6303 绵阳 08:16
成都东 09:17
1小时1分 113 45元 54元 0/0/0
K2631/K2634 绵阳 08:55
成都 10:28
1小时33分 115 //
C6305 绵阳 08:58
成都东 09:41
43分 113 45元 54元 0/0/0
C6305 绵阳 08:58
成都南 09:59
1小时1分 121 48元 58元 0/0/0
D1855/D1854 绵阳 09:04
成都东 09:52
48分 113 //
G8653 绵阳 09:10
成都东 10:01
51分 113 //
K451/K454 绵阳 09:18
成都 10:59
1小时41分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
K855/K858 绵阳 09:33
成都 11:10
1小时37分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
K4219 绵阳 10:03
成都西 11:53
1小时50分 123 //
C6307 绵阳 10:18
成都东 10:55
37分 113 45元 54元 0/0/0
D1911 绵阳 10:34
成都东 11:18
44分 113 //
K1057/K1060 绵阳 10:44
成都 12:25
1小时41分 103 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
G2855 绵阳 11:14
成都东 11:57
43分 113 //
K985/K988 绵阳 12:01
成都 13:34
1小时33分 115 //
K1615/K1618 绵阳 12:11
成都 13:51
1小时40分 615 //
C6309 绵阳 12:12
成都东 12:57
45分 113 45元 54元 0/0/0
C6325 绵阳 12:14
成都东 12:57
43分 113 //
C6325 绵阳 12:14
成都南 13:12
58分 121 //
D1851/D1850 绵阳 12:24
成都东 13:08
44分 113 //
K4217 绵阳 12:28
成都 14:19
1小时51分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
G2201 绵阳 12:35
成都东 13:19
44分 113 //
D1919 绵阳 12:47
成都东 13:31
44分 113 //
D1921 绵阳 12:54
成都东 13:38
44分 113 //
K9535 绵阳 13:23
成都 15:00
1小时37分 115 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
D1925 绵阳 13:49
成都东 14:47
58分 113 //
D1901 绵阳 14:21
成都东 14:59
38分 113 //
K4485 绵阳 14:36
成都西 16:24
1小时48分 123 //
G2217 绵阳 14:54
成都东 15:47
53分 113 //
G2213 绵阳 14:59
成都东 15:37
38分 814 //
D1929 绵阳 15:08
成都东 15:58
50分 113 //
C6311 绵阳 15:16
成都东 16:05
49分 113 45元 54元 0/0/0
C6313 绵阳 15:28
成都东 16:18
50分 113 45元 54元 0/0/0
G2205 绵阳 15:40
成都东 16:24
44分 113 //
D1931 绵阳 15:51
成都东 16:35
44分 113 //
G2207 绵阳 15:56
成都东 16:39
43分 113 //
D1935 绵阳 16:34
成都东 17:25
51分 113 //
G1831 绵阳 16:45
成都东 17:30
45分 113 //
G2215 绵阳 16:52
成都东 17:37
45分 113 //
G1886/G1887 绵阳 17:16
成都东 17:54
38分 113 //
G1709 绵阳 17:22
成都东 18:05
43分 113 //
K2615/K2618 绵阳 17:41
成都 19:15
1小时34分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G1974/G1975 绵阳 17:42
成都东 18:27
45分 113 //
C6209 绵阳 17:54
成都东 18:48
54分 113 45元 54元 0/0/0
C6355 绵阳 17:55
成都东 18:49
54分 113 45元 54元 0/0/0
G571 绵阳 18:18
成都东 18:54
36分 113 //
D1941 绵阳 18:23
成都东 19:00
37分 113 //
K290/K291 绵阳 18:25
成都 20:06
1小时41分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G307 绵阳 18:52
成都东 19:36
44分 113 //
K9447 绵阳 18:55
成都 20:23
1小时28分 115 //
T7 绵阳 19:08
成都 20:36
1小时28分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D1943 绵阳 19:49
成都东 20:26
37分 113 //
D4743 绵阳 19:56
成都东 20:32
36分 113 //
D4743 绵阳 19:56
成都南 20:52
56分 121 //
G1835/G1838 绵阳 20:04
成都东 20:47
43分 113 //
C6291 绵阳 20:10
成都东 21:05
55分 113 //
G2231 绵阳 20:34
成都东 21:18
44分 113 //
K545/K548 绵阳 20:57
成都 22:25
1小时28分 160 18.5元 64.5/71/75 97.5元/104元
D1947 绵阳 20:58
成都东 21:41
43分 113 //
D1947 绵阳 20:58
成都南 21:55
57分 121 //
G1281/G1284 绵阳 21:03
成都东 21:47
44分 113 //
D4741 绵阳 21:13
成都东 22:02
49分 234 //
G2087/G2090 绵阳 21:20
成都东 21:57
37分 113 //
D1949 绵阳 21:32
成都东 22:09
37分 113 //
K245/K248 绵阳 21:33
成都 23:15
1小时42分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
C6217 绵阳 21:47
成都东 22:30
43分 113 45元 54元 0/0/0
D1951 绵阳 22:02
成都东 22:47
45分 113 //
C6219 绵阳 22:16
成都东 22:53
37分 113 45元 54元 0/0/0
G2211 绵阳 22:27
成都东 23:05
38分 630 //
C6241 绵阳 22:29
成都东 23:12
43分 113 //
D1905 绵阳 22:42
成都东 23:20
38分 113 //
C6221 绵阳 22:48
成都东 23:31
43分 113 45元 54元 0/0/0
C6293 绵阳 23:01
成都东 23:58
57分 113 //
C6271 绵阳 23:08
成都东 23:46
38分 113 //
C6281 绵阳 23:35
成都东 00:12
37分 113 //