首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年01月20日福清到太姥山(周一)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

01月20日福清到太姥山火车


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D3142/D3143 福清 09:29
太姥山 11:00
1小时31分 217 //
D6382/D6383 福清 09:46
太姥山 11:26
1小时40分 217 //
D3214 福清 10:54
太姥山 12:26
1小时32分 217 //
D3292/D3293 福清 11:43
太姥山 13:20
1小时37分 217 //
D378 福清 13:14
太姥山 14:55
1小时41分 217 63.5元 76.5元 0/0/0