首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年01月20日福安到罗源(周一)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

01月20日福安到罗源火车


周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D6329 福安 09:01
罗源 09:27
26分 51 //
D6335 福安 11:13
罗源 11:39
26分 51 14.5元 17.5元 0/0/0
D6596/D6597 福安 13:14
罗源 13:52
38分 51 //
D3165/D3168 福安 16:20
罗源 16:40
20分 51 //