首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年01月27日成都到绵阳(周一)火车
火车站站查询 出发站 到达站
经典版查询 返程

01月27日成都到绵阳火车


周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
C6202 成都东 06:00
绵阳 06:36
36分 113 45元 54元 0/0/0
C6226 成都东 06:00
绵阳 06:36
36分 113 45元 54元 0/0/0
C6206 成都东 06:20
绵阳 06:56
36分 113 45元 54元 0/0/0
C6240 成都东 06:48
绵阳 07:31
43分 113 45元 54元 0/0/0
K196/K197 成都 07:10
绵阳 08:48
1小时38分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D4744 成都东 07:22
绵阳 08:30
1小时8分 115 //
D1914 成都东 07:36
绵阳 08:19
43分 113 45元 54元 0/0/0
K546/K547 成都 07:39
绵阳 09:10
1小时31分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K9536 成都 07:55
绵阳 09:41
1小时46分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D1904 成都东 07:56
绵阳 08:38
42分 113 66元 80元 0/0/0
D1912 成都东 08:02
绵阳 08:45
43分 113 66元 80元 0/0/0
G2204 成都东 08:08
绵阳 08:53
45分 113 45元 72元 0/0/0
G2232 成都东 08:28
绵阳 09:16
48分 113 45元 72元 0/0/0
T8 成都 08:40
绵阳 10:13
1小时33分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D4742 成都东 08:53
绵阳 09:41
48分 115 //
G1282/G1283 成都东 09:06
绵阳 09:53
47分 113 45元 54元 0/0/0
G1283/G1282 成都东 09:06
绵阳 09:53
47分 113 45元 72元 0/0/0
D1920 成都东 09:17
绵阳 09:59
42分 113 45元 54元 0/0/0
K390/K391 成都 09:30
绵阳 11:07
1小时37分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G2088/G2089 成都东 09:49
绵阳 10:31
42分 113 45元 72元 0/0/0
G2089/G2088 成都东 09:49
绵阳 10:31
42分 113 //
G574 成都东 10:07
绵阳 10:44
37分 113 45元 72元 0/0/0
D1922 成都东 10:13
绵阳 10:55
42分 113 45元 54元 0/0/0
G1702/G1703 成都东 10:27
绵阳 11:15
48分 113 45元 72元 0/0/0
G308 成都东 10:42
绵阳 11:24
42分 113 45元 72元 0/0/0
C6212 成都东 10:50
绵阳 11:50
1小时0分 113 45元 54元 0/0/0
G1973/G1976 成都东 10:57
绵阳 11:39
42分 113 45元 72元 0/0/0
G1885/G1888 成都东 11:21
绵阳 12:09
48分 113 45元 72元 0/0/0
C6302 成都东 11:31
绵阳 12:15
44分 113 45元 54元 0/0/0
D1924 成都东 11:38
绵阳 12:26
48分 113 45元 54元 0/0/0
G1832 成都东 11:53
绵阳 12:38
45分 113 45元 72元 0/0/0
D1926 成都东 12:08
绵阳 12:44
36分 113 45元 54元 0/0/0
K856/K857 成都 12:10
绵阳 13:36
1小时26分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G1710 成都东 12:29
绵阳 13:12
43分 113 45元 72元 0/0/0
D1928 成都东 12:39
绵阳 13:21
42分 113 45元 54元 0/0/0
C6304 成都南 12:48
绵阳 14:04
1小时16分 121 48元 58元 0/0/0
G2216 成都东 12:54
绵阳 13:36
42分 113 45元 72元 0/0/0
C6304 成都东 13:05
绵阳 14:04
59分 113 45元 54元 0/0/0
G2206 成都东 13:10
绵阳 13:52
42分 113 45元 72元 0/0/0
C6306 成都东 13:21
绵阳 14:16
55分 113 45元 54元 0/0/0
G2208 成都东 13:40
绵阳 14:22
42分 113 45元 72元 0/0/0
D1932 成都东 13:51
绵阳 14:28
37分 113 45元 54元 0/0/0
C6308 成都南 14:09
绵阳 15:06
57分 121 48元 58元 0/0/0
C6214 成都东 14:12
绵阳 14:56
44分 113 45元 54元 0/0/0
C6308 成都东 14:23
绵阳 15:06
43分 113 45元 54元 0/0/0
D1936 成都东 14:30
绵阳 15:12
42分 113 45元 54元 0/0/0
K258 成都 14:35
绵阳 16:10
1小时35分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K9448 成都 14:52
绵阳 16:27
1小时35分 115 //
K1616/K1617 成都 15:03
绵阳 16:44
1小时41分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D1906 成都东 15:17
绵阳 16:05
48分 113 66元 80元 0/0/0
D1940 成都东 15:27
绵阳 16:21
54分 113 45元 54元 0/0/0
K452/K453 成都 15:55
绵阳 17:46
1小时51分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
G2214 成都东 16:00
绵阳 16:42
42分 113 45元 72元 0/0/0
K4350/K4351 成都 16:34
绵阳 18:13
1小时39分 115 //
D1942 成都东 16:39
绵阳 17:15
36分 113 66元 80元 0/0/0
G2212 成都东 16:46
绵阳 17:29
43分 113 45元 72元 0/0/0
K289/K292 成都 16:50
绵阳 18:31
1小时41分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K206/K207 成都 17:10
绵阳 18:45
1小时35分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D1849/D1852 成都东 17:15
绵阳 17:57
42分 118 45元 72元 0/0/0
K4486 成都西 17:25
绵阳 19:03
1小时38分 123 //
C6216 成都东 17:46
绵阳 18:29
43分 113 45元 54元 0/0/0
G2856 成都东 17:52
绵阳 18:35
43分 113 45元 72元 0/0/0
D1948 成都东 17:58
绵阳 18:41
43分 113 45元 54元 0/0/0
K281/K284 成都 18:22
绵阳 19:46
1小时24分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
K2632/K2633 成都 18:40
绵阳 20:19
1小时39分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
D1853/D1856 成都东 18:43
绵阳 19:36
53分 118 //
D1952 成都东 19:03
绵阳 19:45
42分 113 45元 54元 0/0/0
D4108 成都东 19:16
绵阳 20:05
49分 113 45元 54元 0/0/0
K353/K352 成都 19:20
绵阳 20:46
1小时26分 115 //
C6220 成都东 20:05
绵阳 20:47
42分 113 45元 54元 0/0/0
K2058/K2059 成都 20:08
绵阳 21:46
1小时38分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
C6354 成都东 20:22
绵阳 21:05
43分 113 45元 54元 0/0/0
K2616/K2617 成都 20:26
绵阳 22:01
1小时35分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
C6224 成都东 20:40
绵阳 21:22
42分 113 45元 54元 0/0/0
C6316 成都东 20:51
绵阳 21:56
1小时5分 113 45元 54元 0/0/0
C6314 成都东 20:57
绵阳 21:46
49分 113 45元 54元 0/0/0
K1364 成都 21:00
绵阳 22:24
1小时24分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
C6292 成都东 21:23
绵阳 22:05
42分 113 //
K1058/K1059 成都 21:47
绵阳 23:22
1小时35分 115 18.5元 64.5/69.5/72.5 97.5元/103.5元
3258/3255 成都 22:28
绵阳 00:09
1小时41分 115 //
K4220 成都西 22:30
绵阳 00:34
2小时4分 123 //
C6282 成都东 22:32
绵阳 23:15
43分 113 //
K4218 成都 23:59
绵阳 01:44
1小时45分 115 //