首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年10月22日镇江南站火车时刻表 镇江南站介绍 镇江南站电话
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日

镇江南站火车时刻表

镇江南站地址:江苏省镇江市丹徒区站前北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G456/G457  镇江南 -  荣成 高速铁路 07:14 15:14 8小时2分 1322
  G1970/G1971  镇江南 -  兰州西 高速铁路 07:19 16:45 9小时28分 1847
  G1509  镇江南 -  三明 高速铁路 07:21 13:38 6小时19分 1133
  G7505  镇江南 -  宁波 高速铁路 07:34 10:59 3小时27分 544
  G104  镇江南 -  北京南 高速铁路 07:41 12:33 4小时54分 1088
  G7349  镇江南 -  温州南 高速铁路 07:51 12:23 4小时34分 726
  G1377  镇江南 -  昆明南 高速铁路 08:00 21:10 13小时12分 2482
  G108  镇江南 -  北京南 高速铁路 08:46 13:23 4小时47分 1088
  G110  镇江南 -  北京南 高速铁路 08:54 13:38 4小时46分 1088
  G7589  镇江南 -  宁波 高速铁路 09:08 12:37 3小时31分 544
  G1952/G1953  镇江南 -  运城北 高速铁路 09:19 19:48 10小时31分 1756
  G7289  镇江南 -  上海 高速铁路 09:28 10:52 1小时26分 237
  G114  镇江南 -  北京南 高速铁路 09:29 14:13 4小时50分 1088
  G576/G577  镇江南 -  长沙南 高速铁路 09:37 15:27 5小时52分 939
  G7599  镇江南 -  平阳 高速铁路 09:57 15:17 5小时30分 -397
  G676/G677  镇江南 -  武汉 高速铁路 10:00 13:36 3小时43分 577
  G1866/G1867  镇江南 -  郑州东 高速铁路 10:08 13:54 3小时48分 558
  G230/G231  镇江南 -  青岛 高速铁路 10:15 16:02 5小时49分 1078
  G7191  镇江南 -  黄山北 高速铁路 10:24 14:41 4小时19分 674
  G297/G300  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 10:29 11:40 1小时13分 230
  G1763/G1766  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 10:38 12:13 1小时37分 230
  G116  镇江南 -  北京南 高速铁路 10:46 15:23 4小时42分 1088
  G1201/G1204  镇江南 -  哈尔滨西 高速铁路 10:55 21:55 11小时2分 2192
  G7375/G7378  镇江南 -  江山 高速铁路 10:56 15:25 4小时41分 460
  G118  镇江南 -  北京南 高速铁路 11:04 15:58 4小时56分 1088
  G1801/G1804  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 11:25 12:19 56分 230
  G42  镇江南 -  北京南 高速铁路 11:28 16:08 4小时42分 1088
  G1211/G1214  镇江南 -  长春西 高速铁路 11:33 21:30 9小时59分 1952
  G101  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 11:37 12:40 1小时5分 230
  G1233/G1236  镇江南 -  长春西 高速铁路 11:38 22:18 10小时42分 1952
  G7595/G7598  镇江南 -  宁波 高速铁路 11:42 15:09 3小时29分 544
  G1735/G1738  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 11:53 13:17 1小时30分 230
  G7386/G7387  镇江南 -  合肥南 高速铁路 12:11 13:49 1小时46分 222
  G128  镇江南 -  北京南 高速铁路 12:18 17:10 4小时54分 1088
  G1253/G1252  镇江南 -  大连北 高速铁路 12:23 21:56 9小时35分 1824
  G1805/G1808  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 12:27 13:50 1小时44分 230
  G130  镇江南 -  北京南 高速铁路 12:29 17:29 5小时2分 1088
  G1809/G1812  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 12:32 14:07 1小时37分 230
  G107  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 12:43 13:46 1小时9分 230
  G1775/G1778  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 13:00 14:37 1小时39分 230
  G1956/G1957  镇江南 -  太原南 高速铁路 13:24 21:35 8小时17分 1400
  G1767/G1770  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 13:43 15:07 1小时42分 230
  G1810/G1811  镇江南 -  焦作 高速铁路 13:49 18:46 4小时59分 848
  G7296/G7297  镇江南 -  淮北 高速铁路 13:54 16:32 2小时40分 473
  G115  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:02 14:58 58分 230
  G1727/G1730  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:07 15:27 1小时22分 230
  G1928/G1929  镇江南 -  西安北 高速铁路 14:09 20:14 6小时12分 1279
  G1813/G1816  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:12 15:23 1小时13分 230
  G1716/G1717  镇江南 -  驻马店西 高速铁路 14:24 19:46 5小时27分 902
  G140  镇江南 -  北京南 高速铁路 14:46 19:41 5小时0分 1088
  G2811/G2814  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:46 15:47 0分 230
  G119  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:51 15:51 1小时2分 230
  G7195/G7198  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 16:04 1小时9分 230
  G1932/G1933  镇江南 -  西安北 高速铁路 15:12 20:31 5小时33分 1279
  G7280  镇江南 -  蚌埠南 高速铁路 15:32 17:06 1小时36分 240
  G123  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 15:35 16:50 1小时17分 230
  G1818/G1819  镇江南 -  郑州东 高速铁路 15:51 19:30 3小时50分 756
  G7385/G7388  镇江南 -  杭州东 高速铁路 15:55 18:42 2小时58分 389
  G148  镇江南 -  北京南 高速铁路 16:33 21:13 4小时42分 1088
  G1955/G1958  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 16:37 17:44 1小时9分 230
  G1736/G1737  镇江南 -  武汉 高速铁路 16:41 20:24 3小时49分 577
  G129  镇江南 -  上海 高速铁路 16:49 18:07 1小时20分 237
  G1226/G1227  镇江南 -  苍南 高速铁路 17:22 23:08 5小时48分 783
  G1821/G1824  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 17:43 18:50 1小时12分 230
  G216  镇江南 -  天津西 高速铁路 17:45 22:05 4小时28分 983
  G135  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 17:53 18:59 1小时8分 230
  G1825/G1828  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 18:02 19:09 1小时13分 230
  G7196/G7197  镇江南 -  合肥南 高速铁路 18:12 19:33 1小时23分 238
  G1923/G1926  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 18:25 19:47 1小时24分 230
  G7295/G7298  镇江南 -  上海 高速铁路 18:30 19:27 59分 237
  G44  镇江南 -  北京南 高速铁路 18:32 23:08 4小时38分 1078
  G1251/G1254  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 18:46 20:00 1小时24分 230
  G141  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:02 20:09 1小时9分 230
  G1212/G1213  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:06 20:18 1小时14分 230
  D3089/D3092  镇江南 -  上海虹桥 动车组 19:20 20:50 1小时40分 230
  G298/G299  镇江南 -  济南东 高速铁路 19:25 23:24 4小时1分 726
  G145  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:26 20:33 1小时9分 230
  G575/G578  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:32 20:46 1小时16分 230
  G225/G228  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:40 21:04 1小时26分 230
  G1202/G1203  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 19:45 21:00 1小时17分 230
  G1826/G1827  镇江南 -  郑州东 高速铁路 19:53 23:28 3小时37分 756
  G7600  镇江南 -  徐州东 高速铁路 19:58 21:57 2小时1分 198
  G7279  镇江南 -  上海 高速铁路 20:03 21:34 1小时33分 237
  G1951/G1954  镇江南 -  嘉兴南 高速铁路 20:10 22:14 2小时6分 314
  G7290  镇江南 -  徐州东 高速铁路 20:11 22:16 2小时15分 396
  G1969/G1972  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 20:17 21:26 1小时11分 230
  G1764/G1765  镇江南 -  武汉 高速铁路 20:17 23:30 3小时15分 577
  G7590  镇江南 -  徐州东 高速铁路 20:24 22:21 1小时59分 396
  G1510  镇江南 -  南京南 高速铁路 20:32 20:52 22分 58
  G1378  镇江南 -  南京南 高速铁路 20:44 21:04 22分 -439
  G147  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 20:53 22:00 1小时12分 230
  G7300  镇江南 -  徐州东 高速铁路 21:11 22:56 1小时47分 396
  G1973/G1976  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 21:18 22:25 1小时9分 230
  G149  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 21:39 22:50 1小时13分 230
  G1256/G1257  镇江南 -  上海虹桥 高速铁路 21:52 22:54 1小时7分 230