首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年11月17日张家口南站火车时刻表 张家口南站介绍 张家口南站电话
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日

张家口南站火车时刻表

张家口南站地址:张家口市高新区站前西大街11号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K41/K44  张家口南 -  敦煌 快速 00:04 08:11 32小时13分 2388
  Z179  张家口南 -  乌鲁木齐 新空直达 00:24 10:34 34小时16分 2954
  2601/2604  张家口南 -  秦皇岛 普快 00:42 11:17 10小时41分 618
  K597/K600  张家口南 -  包头 快速 00:49 09:14 8小时35分 628
  K959/K962  张家口南 -  沈阳北 快速 00:56 14:46 13小时56分 928
  K56/K57  张家口南 -  大连 快速 01:10 19:20 18小时16分 1461
  K89  张家口南 -  呼和浩特 快速 01:34 07:55 6小时29分 336
  K598/K599  张家口南 -  广州 快速 01:38 11:06 33小时34分 2492
  K885/K888  张家口南 -  兰州西 快速 03:00 05:42 26小时48分 1617
  2602/2603  张家口南 -  大同 普快 03:48 06:33 2小时51分 178
  K217/K220  张家口南 -  银川 快速 03:56 19:05 15小时15分 1139
  K90  张家口南 -  北京西 快速 04:13 07:25 3小时18分 190
  K264  张家口南 -  北京 快速 04:40 08:21 3小时47分 196
  K574  张家口南 -  北京西 快速 05:39 08:58 3小时25分 190
  K55/K58  张家口南 -  包头 快速 06:04 14:36 8小时38分 505
  K396  张家口南 -  北京 快速 06:12 09:51 3小时45分 192
  K960/K961  张家口南 -  运城 快速 06:20 20:35 14小时21分 894
  Z180  张家口南 -  北京西 新空直达 06:30 09:55 3小时31分 63
  K710/K711  张家口南 -  包头 快速 06:51 15:06 8小时21分 628
  K1178  张家口南 -  北京 快速 07:15 12:15 5小时6分 196
  K886/K887  张家口南 -  天津 快速 07:57 14:12 6小时21分 329
  K616  张家口南 -  北京 快速 10:04 13:40 3小时42分 196
  Y531/Y534  张家口南 -  石家庄北 空调特快 10:16 21:19 11小时3分 747
  K709/K712  张家口南 -  青岛 快速 10:39 08:35 22小时2分 1115
  1134  张家口南 -  北京西 普快 10:58 14:20 3小时28分 186
  K1276/K1277  张家口南 -  包头 快速 11:06 20:33 9小时33分 628
  Y536  张家口南 -  北京 空调特快 11:22 14:41 3小时19分 192
  K263  张家口南 -  包头 快速 12:55 21:33 8小时44分 501
  K395  张家口南 -  乌海西 快速 14:15 06:58 16小时49分 1019
  Z282/Z283  张家口南 -  包头 新空直达 14:23 22:27 8小时10分 501
  Z336/Z337  张家口南 -  包头 新空直达 14:31 23:13 8小时49分 471
  Z182/Z183  张家口南 -  包头 新空直达 14:39 22:41 8小时8分 467
  K617  张家口南 -  呼和浩特 快速 14:47 22:39 7小时58分 330
  Z281/Z284  张家口南 -  杭州 新空直达 15:19 12:23 21小时10分 1812
  K618  张家口南 -  北京西 快速 15:50 19:35 3小时51分 325
  K43/K42  张家口南 -  北京 快速 16:10 19:39 3小时35分 196
  Z335/Z338  张家口南 -  南宁 新空直达 16:35 21:23 28小时54分 2655
  K1177  张家口南 -  银川 快速 17:16 08:05 14小时55分 1012
  K1275/K1278  张家口南 -  南昌 快速 17:18 16:53 23小时41分 1740
  Z318  张家口南 -  北京 新空直达 18:19 21:50 3小时37分 196
  K615  张家口南 -  大同 快速 18:25 21:29 3小时10分 178
  1133  张家口南 -  乌海西 普快 19:20 13:07 17小时59分 1019
  K696  张家口南 -  北京 快速 19:23 22:35 3小时18分 196
  Y538  张家口南 -  北京 空调特快 19:40 23:15 3小时35分 192
  K5237/K5240  张家口南 -  邯郸 快速 22:36 07:35 8小时59分 598
  Z181/Z184  张家口南 -  深圳东 新空直达 23:54 05:00 29小时12分 2536
  K573  张家口南 -  东胜西 快速 23:56 10:20 10小时30分 739