首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年07月20日永州站火车时刻表 永州站介绍 永州站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

永州站火车时刻表

永州站地址:湖南省永州市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1561/K1564  永州 -  南宁 快速 01:32 13:46 12小时36分 829
  K457  永州 -  海口 快速 02:05 19:28 17小时50分 1117
  K1136/K1137  永州 -  南宁 快速 02:13 10:32 8小时40分 630
  K1523  永州 -  南宁 快速 02:33 10:45 8小时45分 618
  K149  永州 -  湛江 快速 02:40 14:26 12小时5分 836
  K949/K952  永州 -  金城江 快速 02:47 09:45 7小时16分 524
  K581/K584  永州 -  南宁 快速 03:20 11:50 8小时50分 845
  K1555/K1558  永州 -  上海 快速 06:37 05:23 23小时1分 1547
  K458  永州 -  郑州 快速 06:45 23:13 16小时41分 1220
  K158  永州 -  北京西 快速 06:58 05:52 23小时6分 1929
  K2385/K2388  永州 -  南宁 快速 07:26 17:08 9小时48分 606
  K2386/K2387  永州 -  长春 快速 07:42 05:04 45小时28分 2882
  T80/T81  永州 -  南宁 特快 08:02 18:46 11小时4分 829
  D3960/D3961  永州 -  大理 动车组 08:07 19:54 11小时51分 1651
  D3966/D3967  永州 -  大理 动车组 08:14 20:04 11小时54分 1651
  G6126  永州 -  长沙南 高速铁路 08:24 10:05 1小时41分 312
  G539  永州 -  南宁东 高速铁路 08:37 12:40 4小时7分 575
  K1556/K1557  永州 -  南宁 快速 08:43 16:38 8小时12分 618
  G535  永州 -  桂林 高速铁路 08:55 10:24 1小时33分 207
  K582/K583  永州 -  宁波 快速 09:38 05:50 20小时40分 1409
  G436  永州 -  武汉 高速铁路 09:44 12:51 3小时11分 1062
  Z5  永州 -  南宁 新空直达 09:47 15:34 5小时53分 586
  T381  永州 -  昆明 特快 10:13 08:05 21小时58分 1435
  G2337/G2340  永州 -  福州 高速铁路 10:17 16:57 6小时46分 1235
  K21  永州 -  南宁 快速 10:21 19:43 9小时29分 618
  G431  永州 -  南宁东 高速铁路 10:33 14:44 4小时15分 575
  G6075/G6078  永州 -  深圳北 高速铁路 10:48 14:54 4小时6分 767
  K150  永州 -  上海南 快速 10:54 06:12 19小时25分 1415
  T25  永州 -  南宁 特快 11:11 18:10 7小时5分 586
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G2066/G2067  永州 -  济南东 高速铁路 11:30 21:10 9小时44分 0
  G434  永州 -  济南西 高速铁路 11:30 20:43 9小时17分 1856
  G1546  永州 -  南京南 高速铁路 11:47 18:43 7小时2分 1186
  G536  永州 -  长沙南 高速铁路 12:15 14:03 1小时52分 312
  G422  永州 -  北京西 高速铁路 12:28 20:53 8小时29分 1903
  K9002  永州 -  长沙 快速 12:33 17:33 5小时0分 322
  G2341/G2344  永州 -  宁波 高速铁路 12:46 22:33 9小时51分 1391
  G424  永州 -  石家庄 高速铁路 13:09 20:51 7小时46分 1581
  G6071/G6074  永州 -  福田 高速铁路 13:17 17:25 4小时8分 776
  G1502  永州 -  上海虹桥 高速铁路 13:28 21:15 7小时50分 1395
  G425  永州 -  桂林 高速铁路 13:40 15:09 1小时33分 207
  G530  永州 -  北京西 高速铁路 13:53 22:58 9小时9分 1903
  K1191  永州 -  南宁 快速 14:07 23:50 9小时49分 618
  G1504  永州 -  南京南 高速铁路 14:09 22:10 8小时5分 1492
  Z335/Z338  永州 -  南宁 新空直达 14:35 21:23 6小时54分 556
  G1506  永州 -  南京南 高速铁路 15:00 23:11 8小时15分 1492
  G1545  永州 -  南宁东 高速铁路 15:15 19:23 4小时12分 575
  K576  永州 -  上海南 快速 15:32 11:18 19小时46分 1453
  G423  永州 -  南宁东 高速铁路 15:42 19:38 4小时0分 494
  G1505  永州 -  南宁东 高速铁路 15:59 19:43 3小时48分 575
  G537  永州 -  桂林 高速铁路 16:15 17:50 1小时39分 207
  G1503  永州 -  南宁东 高速铁路 16:32 20:23 3小时55分 575
  G529  永州 -  北海 高速铁路 16:42 22:30 5小时52分 772
  G435  永州 -  南宁东 高速铁路 16:52 20:54 4小时6分 575
  G540  永州 -  长沙南 高速铁路 16:58 18:55 2小时0分 312
  G2342/G2343  永州 -  南宁东 高速铁路 17:08 21:09 4小时5分 730
  G426  永州 -  郑州东 高速铁路 17:10 23:12 6小时6分 1210
  G1501  永州 -  南宁东 高速铁路 17:20 21:29 4小时13分 575
  T382  永州 -  上海南 特快 17:55 11:34 17小时47分 1414
  G421  永州 -  南宁东 高速铁路 18:12 22:18 4小时11分 575
  T288/T289  永州 -  南宁 特快 18:14 05:05 11小时11分 829
  G433  永州 -  南宁东 高速铁路 18:20 22:24 4小时9分 575
  G2065/G2068  永州 -  南宁东 高速铁路 18:21 22:24 4小时7分 0
  G2065/G2068  永州 -  南宁东 高速铁路 18:21 22:24 4小时7分 0
  G2065/G2068  永州 -  南宁东 高速铁路 18:21 22:24 4小时7分 0
  G2065/G2068  永州 -  南宁东 高速铁路 18:21 22:24 4小时7分 0
  K161  永州 -  南宁 快速 18:33 05:26 11小时1分 638
  G2338/G2339  永州 -  南宁东 高速铁路 18:42 22:34 3小时56分 575
  K162  永州 -  徐州 快速 19:00 19:08 24小时15分 1605
  K157  永州 -  湛江 快速 19:03 06:30 11小时33分 836
  G432  永州 -  武汉 高速铁路 19:12 22:42 3小时34分 674
  K315/K318  永州 -  南宁 快速 19:17 06:00 10小时49分 480
  G538  永州 -  长沙南 高速铁路 19:44 21:40 2小时0分 312
  K1803  永州 -  湛江 快速 19:52 07:00 11小时30分 741
  G6124  永州 -  岳阳东 高速铁路 20:04 22:24 2小时20分 459
  D3968  永州 -  衡阳东 动车组 20:35 21:43 1小时12分 135
  K9125/K9128  永州 -  深圳西 快速 20:59 07:40 10小时41分 819
  K316/K317  永州 -  西安 快速 21:16 21:03 24小时6分 1573
  K22  永州 -  北京西 快速 21:36 22:48 25小时29分 1909
  T26  永州 -  上海南 特快 22:00 15:07 17小时13分 1161
  T287/T290  永州 -  北京西 特快 22:20 18:10 20小时5分 1909
  K1135/K1138  永州 -  青岛 快速 22:27 06:31 32小时28分 2219
  T79/T82  永州 -  上海南 特快 22:46 13:27 15小时1分 1395
  T82/T79  永州 -  上海南 特快 22:46 13:27 15小时1分 1395
  K1524  永州 -  九江 快速 22:55 10:46 12小时11分 830
  K1628  永州 -  郑州 快速 23:07 15:55 16小时58分 1168
  Z286  永州 -  北京西 新空直达 23:22 17:03 17小时47分 1645
  K950/K951  永州 -  深圳 快速 23:35 10:00 10小时33分 804
  K1192  永州 -  南京 快速 23:43 18:30 18小时53分 1202