首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年02月18日鹰潭站火车时刻表 鹰潭站介绍 鹰潭站电话
周五
02月15日
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日

鹰潭站火车时刻表

鹰潭站地址:江西省鹰潭市四海路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K111  鹰潭 -  贵阳 快速 00:14 18:25 18小时24分 1349
  T212  鹰潭 -  上海南 特快 00:19 07:58 7小时45分 673
  K253/K252  鹰潭 -  荆门 快速 00:21 12:05 11小时55分 1046
  T381  鹰潭 -  昆明 特快 00:30 08:05 31小时48分 2195
  K351/K354  鹰潭 -  成都 快速 00:52 04:48 28小时2分 1844
  T25  鹰潭 -  南宁 特快 01:01 18:10 17小时17分 1346
  K34/K35  鹰潭 -  苏州 快速 01:05 17:05 16小时17分 913
  K1373/K1376  鹰潭 -  怀化 快速 01:26 17:10 15小时53分 1128
  K1272/K1273  鹰潭 -  杭州 快速 01:27 10:10 8小时50分 500
  K209/K212  鹰潭 -  广州 快速 01:32 14:30 13小时20分 925
  K271  鹰潭 -  井冈山 快速 01:40 06:02 4小时31分 405
  K469  鹰潭 -  赣州 快速 01:46 07:31 5小时52分 500
  K946/K947  鹰潭 -  贵阳 快速 01:52 19:54 18小时23分 1349
  K325/K328  鹰潭 -  广州 快速 02:08 16:16 14小时15分 1107
  K804/K805  鹰潭 -  重庆北 快速 02:20 05:10 27小时2分 1712
  K46  鹰潭 -  北京 快速 02:54 05:07 26小时31分 1858
  Z247/Z246  鹰潭 -  长沙 新空直达 02:55 07:30 4小时41分 504
  K79  鹰潭 -  昆明 快速 03:05 06:09 27小时10分 1987
  Z287/Z290  鹰潭 -  昆明 新空直达 03:21 04:08 24小时53分 1987
  K1670/K1671  鹰潭 -  九江 快速 03:36 07:18 3小时52分 279
  T102  鹰潭 -  上海南 特快 03:38 11:06 7小时36分 673
  Z58/Z59  鹰潭 -  福州 新空直达 04:15 10:57 6小时46分 474
  K155  鹰潭 -  昆明 快速 04:18 07:09 27小时10分 1987
  K511  鹰潭 -  海口 快速 04:24 06:00 25小时45分 1867
  K527  鹰潭 -  广州 快速 04:31 18:30 14小时9分 1107
  K1256/K1257  鹰潭 -  成都东 快速 04:39 07:45 27小时12分 1770
  K287  鹰潭 -  南昌 快速 04:47 06:24 1小时43分 144
  T151/T154  鹰潭 -  广州 特快 05:08 17:00 12小时13分 1107
  K739  鹰潭 -  昆明 快速 05:20 08:23 27小时23分 1987
  K942/K943  鹰潭 -  温州 快速 05:48 14:28 8小时59分 575
  K29/K32  鹰潭 -  福州 快速 06:00 13:28 7小时37分 474
  K1374/K1375  鹰潭 -  上海南 快速 06:15 15:13 9小时10分 673
  K945/K948  鹰潭 -  厦门 快速 06:30 18:28 12小时14分 694
  T79/T82  鹰潭 -  上海南 特快 06:33 13:27 7小时0分 673
  T26  鹰潭 -  上海南 特快 06:43 15:07 8小时47分 401
  K210/K211  鹰潭 -  宁波 快速 07:44 16:45 9小时21分 671
  K496  鹰潭 -  上海南 快速 08:01 16:56 9小时1分 673
  K241/K244  鹰潭 -  西安 快速 08:57 04:56 20小时26分 1380
  K803/K806  鹰潭 -  福州 快速 09:10 18:02 9小时3分 474
  K8722  鹰潭 -  玉山 快速 09:35 11:28 1小时58分 146
  K33/K36  鹰潭 -  深圳 快速 09:42 22:33 13小时10分 1011
  K8711  鹰潭 -  萍乡 快速 09:50 14:07 4小时17分 371
  K476/K477  鹰潭 -  福州 快速 10:07 20:14 10小时28分 514
  K8713  鹰潭 -  南昌 快速 10:15 12:05 1小时54分 144
  K8730  鹰潭 -  景德镇 快速 10:16 12:48 2小时44分 158
  K8715  鹰潭 -  南昌 快速 10:53 12:43 1小时54分 144
  K45  鹰潭 -  福州 快速 12:57 21:56 9小时19分 473
  K1255/K1258  鹰潭 -  温州 快速 14:09 23:17 9小时14分 568
  K8721  鹰潭 -  南昌 快速 14:19 16:02 1小时49分 144
  K8720  鹰潭 -  上饶 快速 14:20 15:46 1小时26分 116
  K834  鹰潭 -  上海南 快速 15:36 23:37 8小时7分 673
  K941/K944  鹰潭 -  贵阳 快速 15:53 09:32 17小时45分 1349
  K833  鹰潭 -  贵阳 快速 16:02 10:07 18小时13分 1349
  K8729  鹰潭 -  南昌 快速 16:33 18:25 2小时1分 144
  K581/K584  鹰潭 -  南宁 快速 16:42 12:19 19小时45分 1567
  K1075/K1078  鹰潭 -  重庆北 快速 16:48 15:29 22小时49分 1452
  K846/K847  鹰潭 -  宁波 快速 17:40 05:11 11小时41分 629
  K1185/K1188  鹰潭 -  九江 快速 17:41 21:30 4小时2分 279
  T169  鹰潭 -  广州 特快 17:52 05:24 11小时38分 925
  T77  鹰潭 -  南宁 特快 18:11 08:50 14小时47分 1346
  K8714  鹰潭 -  玉山 快速 18:25 20:16 1小时55分 146
  K793/K796  鹰潭 -  广州东 快速 18:35 07:00 12小时35分 1036
  K475/K478  鹰潭 -  贵阳 快速 18:48 12:57 18小时24分 1349
  T211  鹰潭 -  深圳 特快 18:58 06:22 11小时33分 1011
  T3211  鹰潭 -  怀化 特快 18:58 07:39 12小时50分 892
  K8716  鹰潭 -  景德镇 快速 19:06 22:04 3小时4分 158
  K1271/K1274  鹰潭 -  成都 快速 19:06 06:14 35小时14分 2342
  K1209  鹰潭 -  厦门 快速 19:57 11:21 15小时57分 694
  T101  鹰潭 -  深圳 特快 20:37 08:15 11小时44分 1011
  K528  鹰潭 -  南京 快速 20:41 08:16 11小时41分 988
  K80  鹰潭 -  上海南 快速 20:47 05:16 8小时35分 673
  K759  鹰潭 -  衡阳 快速 21:06 05:00 8小时0分 586
  T152/T153  鹰潭 -  泰州 特快 21:08 10:56 14小时7分 861
  K1186/K1187  鹰潭 -  上海南 快速 21:14 07:06 9小时58分 673
  K582/K583  鹰潭 -  宁波 快速 21:34 06:17 8小时59分 629
  K150  鹰潭 -  上海南 快速 21:40 06:12 8小时47分 693
  K122/K123  鹰潭 -  十堰 快速 22:10 11:30 13小时26分 998
  K1669/K1672  鹰潭 -  温州 快速 22:16 07:48 9小时38分 575
  K1076/K1077  鹰潭 -  宁波 快速 22:29 06:52 8小时29分 629
  K1586/K1587  鹰潭 -  武昌 快速 22:35 05:36 7小时12分 499
  K288  鹰潭 -  上海南 快速 22:36 06:30 8小时0分 673
  K156  鹰潭 -  南京 快速 22:42 09:48 11小时31分 696
  K71/K74  鹰潭 -  重庆北 快速 22:42 19:03 20小时29分 1494
  K512  鹰潭 -  上海南 快速 22:48 08:49 10小时13分 673
  K575  鹰潭 -  永州 快速 22:55 09:05 10小时25分 780
  K272  鹰潭 -  上海南 快速 23:03 07:46 8小时53分 673
  K30/K31  鹰潭 -  洛阳 快速 23:09 17:37 18小时42分 1255
  T81/T80  鹰潭 -  南宁 特快 23:17 18:46 19小时35分 1551
  T80/T81  鹰潭 -  南宁 特快 23:17 18:46 19小时35分 1551
  K1585/K1588  鹰潭 -  温州 快速 23:23 08:40 9小时25分 575
  K1210  鹰潭 -  上海南 快速 23:37 09:06 9小时48分 683
  Z57/Z60  鹰潭 -  北京西 新空直达 23:37 13:05 13小时32分 1593
  K326/K327  鹰潭 -  温州 快速 23:43 10:00 10小时39分 575
  Z256/Z257  鹰潭 -  重庆北 新空直达 23:45 12:11 12小时32分 1364
  K470  鹰潭 -  无锡 快速 23:50 12:22 12小时55分 813