首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月29日徐家店站火车时刻表 徐家店站介绍 徐家店站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

徐家店站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K5523  徐家店 -  烟台 快速 06:51 07:55 1小时7分 0
  K876/K877  徐家店 -  烟台 快速 07:53 08:57 1小时10分 73
  K1391/K1394  徐家店 -  烟台 快速 08:26 09:50 1小时27分 61
  5018/5019  徐家店 -  曹县 普快 09:55 20:48 10小时58分 729
  K1159/K1162  徐家店 -  广州 快速 10:29 20:44 34小时18分 2501
  K1067/K1066  徐家店 -  汉口 快速 12:47 05:09 16小时25分 1111
  K1066/K1067  徐家店 -  汉口 快速 12:47 05:09 16小时25分 1111
  K1595/K1598  徐家店 -  郑州 快速 15:05 08:02 17小时3分 896
  K1130/K1131  徐家店 -  宝鸡 快速 16:36 19:38 27小时4分 1803
  K1393/K1392  徐家店 -  佳木斯 快速 17:39 05:43 36小时7分 2586
  K1291/K1294  徐家店 -  太原 快速 18:46 09:54 15小时12分 1084
  K875/K878  徐家店 -  昆明 快速 19:04 20:58 49小时58分 3500
  K286  徐家店 -  北京 快速 23:38 13:26 13小时51分 946