首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2019年08月20日信丰站火车时刻表 信丰站介绍 信丰站电话
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日

信丰站火车时刻表

信丰站地址:江西省信丰县嘉定镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K91/K94  信丰 -  深圳东 快速 07:36 14:32 7小时1分 2
  K822/K823  信丰 -  深圳东 快速 08:26 15:26 7小时4分 440
  K8726  信丰 -  九江 快速 09:24 16:51 7小时31分 617
  K677/K676  信丰 -  广州东 快速 14:09 20:49 6小时44分 473
  K1620/K1621  信丰 -  天津 快速 14:37 15:33 24小时59分 1926
  T219/T222  信丰 -  合肥 特快 17:16 05:18 12小时6分 937
  K131/K134  信丰 -  兰州 快速 17:38 05:44 36小时9分 2637
  K8725  信丰 -  定南 快速 18:08 19:27 1小时23分 85
  K1030  信丰 -  合肥 快速 20:22 09:25 13小时6分 949
  K729/K732  信丰 -  大同 快速 21:05 05:29 32小时27分 2374
  K105  信丰 -  深圳 快速 21:32 04:20 6小时52分 -10
  K730/K731  信丰 -  广州东 快速 21:48 05:30 7小时46分 473
  K794/K795  信丰 -  鹰潭 快速 22:36 05:57 7小时25分 570
  K115  信丰 -  深圳 快速 22:51 05:20 6小时33分 448