首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月23日夏格庄站火车时刻表 夏格庄站介绍 夏格庄站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

夏格庄站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6553  夏格庄 -  威海 城际列车 07:36 08:59 1小时29分 201
  D1626  夏格庄 -  石家庄 动车组 08:27 13:52 5小时27分 653
  D6044/D6045  夏格庄 -  龙口市 动车组 08:31 11:16 2小时47分 242
  C6552  夏格庄 -  青岛北 城际列车 08:38 09:10 34分 59
  G459/G462  夏格庄 -  上海虹桥 高速铁路 10:20 17:16 6小时58分 1310
  G6986/G6987  夏格庄 -  荣成 高速铁路 10:36 12:28 1小时54分 250
  D1616  夏格庄 -  石家庄 动车组 10:54 16:05 5小时13分 713
  D6074  夏格庄 -  济南 动车组 11:47 14:30 2小时45分 395
  G6934  夏格庄 -  济南东 高速铁路 13:46 15:49 2小时5分 459
  D1623  夏格庄 -  威海 动车组 13:57 15:26 1小时31分 201
  C6505/C6508  夏格庄 -  青岛 城际列车 15:05 16:07 1小时3分 74
  G474  夏格庄 -  北京南 高速铁路 15:30 20:08 4小时40分 821
  G2077/G2080  夏格庄 -  威海 高速铁路 15:40 17:14 1小时36分 201
  D6043/D6046  夏格庄 -  青岛 动车组 16:05 16:54 50分 74
  G473  夏格庄 -  烟台 高速铁路 16:33 17:39 1小时8分 140
  G1844/G1845  夏格庄 -  荣成 高速铁路 17:04 19:01 1小时59分 242
  G2052/G2053  夏格庄 -  威海 高速铁路 17:14 18:44 1小时32分 201
  C6522/C6523  夏格庄 -  烟台 城际列车 19:37 20:42 1小时7分 140
  C6509/C6512  夏格庄 -  青岛 城际列车 19:47 20:35 50分 74