首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月24日桃村北站火车时刻表 桃村北站介绍 桃村北站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

桃村北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6554  桃村北 -  青岛北 城际列车 08:41 09:56 1小时23分 151
  D6085  桃村北 -  荣成 动车组 08:45 10:06 1小时23分 150
  D6044/D6045  桃村北 -  龙口市 动车组 09:08 11:16 2小时10分 150
  C6581  桃村北 -  威海 城际列车 09:51 10:38 49分 109
  G476  桃村北 -  北京南 高速铁路 10:03 15:18 5小时16分 913
  D1616  桃村北 -  石家庄 动车组 10:11 16:05 5小时55分 805
  D6074  桃村北 -  济南 动车组 10:59 14:30 3小时33分 487
  G6982/G6983  桃村北 -  荣成 高速铁路 12:13 13:26 1小时15分 150
  D6080  桃村北 -  平原东 动车组 12:29 16:46 4小时19分 576
  G2051/G2054  桃村北 -  西安北 高速铁路 12:48 21:28 8小时42分 1659
  C6567  桃村北 -  烟台南 城际列车 13:00 13:18 20分 36
  D8142/D8143  桃村北 -  岚山西 动车组 13:44 16:17 2小时35分 -37
  C6505/C6508  桃村北 -  青岛 城际列车 14:24 16:07 1小时44分 166
  G455/G458  桃村北 -  上海虹桥 高速铁路 14:36 22:21 7小时46分 1402
  D6076  桃村北 -  济南 动车组 15:15 18:33 3小时29分 487
  D6043/D6046  桃村北 -  青岛 动车组 15:24 16:54 1小时31分 166
  D6031/D6034  桃村北 -  龙口市 动车组 15:55 17:59 2小时21分 150
  D1624  桃村北 -  石家庄 动车组 16:51 22:55 6小时6分 745
  D6053  桃村北 -  烟台 动车组 16:54 17:22 36分 48
  G2073/G2076  桃村北 -  郑州东 高速铁路 17:00 23:02 6小时4分 1157
  D1695/D1698  桃村北 -  威海 动车组 17:05 17:50 47分 109
  G2082/G2083  桃村北 -  威海 高速铁路 18:08 18:54 48分 -131
  C6572  桃村北 -  青岛北 城际列车 18:51 19:47 58分 151
  C6582  桃村北 -  青岛北 城际列车 19:21 20:23 1小时5分 151
  G1848/G1849  桃村北 -  烟台 高速铁路 19:23 19:51 30分 48
  G475  桃村北 -  荣成 高速铁路 21:03 22:23 1小时22分 150