首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月29日泰和站火车时刻表 泰和站介绍 泰和站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

泰和站火车时刻表

泰和站地址:江西省泰和县澄江镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K469  泰和 -  赣州 快速 05:30 07:21 1小时55分 152
  K1666  泰和 -  南昌 快速 10:08 13:19 3小时15分 260
  G2369/G2372  泰和 -  成都东 高速铁路 10:15 20:31 10小时18分 2013
  K677/K676  泰和 -  广州东 快速 10:43 20:37 9小时58分 688
  G1462  泰和 -  杭州东 高速铁路 10:55 15:28 4小时35分 828
  K8724  泰和 -  南昌 快速 11:14 14:13 3小时3分 260
  K8726  泰和 -  九江 快速 12:19 16:51 4小时35分 402
  K1665  泰和 -  广州东 快速 12:31 21:54 9小时27分 585
  G2296/G2297  泰和 -  西安北 高速铁路 12:32 22:17 9小时47分 1629
  G5066/G5067  泰和 -  萍乡北 高速铁路 12:51 15:21 2小时32分 483
  K33/K36  泰和 -  深圳 快速 13:39 22:19 8小时43分 663
  G5043  泰和 -  赣州西 高速铁路 15:07 15:55 50分 168
  K902/K903  泰和 -  厦门北 快速 15:48 22:51 7小时7分 579
  K1620/K1621  泰和 -  天津 快速 17:17 15:33 22小时19分 1711
  G5046  泰和 -  南昌 高速铁路 17:42 19:15 1小时35分 250
  K8723  泰和 -  赣州 快速 18:07 19:52 1小时48分 282
  G5049  泰和 -  赣州西 高速铁路 18:55 19:43 50分 168
  K470  泰和 -  无锡 快速 19:28 12:22 17小时5分 1161
  Z181/Z184  泰和 -  深圳东 新空直达 20:22 05:00 8小时42分 655
  G1461  泰和 -  赣州西 高速铁路 20:41 21:29 50分 168
  K1019  泰和 -  深圳东 快速 20:46 06:20 9小时39分 647
  G5052  泰和 -  南昌西 高速铁路 21:13 22:36 1小时25分 246
  G5055  泰和 -  赣州西 高速铁路 21:18 22:06 50分 168
  G5074  泰和 -  南昌西 高速铁路 21:29 22:53 1小时26分 246
  K86/K87  泰和 -  广州 快速 22:51 07:40 8小时53分 696