首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月23日青州市北站火车时刻表 青州市北站介绍 青州市北站电话
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

青州市北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6901  青州市北 -  青岛北 高速铁路 08:20 09:33 1小时21分 194
  G6933  青州市北 -  威海 高速铁路 08:26 11:10 2小时46分 412
  G6907  青州市北 -  青岛北 高速铁路 09:31 10:47 1小时22分 194
  G472  青州市北 -  北京南 高速铁路 09:34 12:38 3小时6分 610
  G6986/G6987  青州市北 -  荣成 高速铁路 09:37 12:28 2小时56分 461
  G6909  青州市北 -  青岛 高速铁路 09:57 11:45 1小时50分 234
  G177  青州市北 -  青岛北 高速铁路 10:25 11:30 1小时7分 259
  G172  青州市北 -  天津西 高速铁路 10:48 13:26 2小时40分 505
  G6904  青州市北 -  济南东 高速铁路 11:09 12:04 57分 135
  G2635  青州市北 -  盐城 高速铁路 11:11 15:45 4小时36分 578
  G2094/G2095  青州市北 -  兰州西 高速铁路 11:37 22:42 11小时10分 2005
  G2629/G2632  青州市北 -  沈阳 高速铁路 12:03 20:10 8小时9分 1192
  G2622/G2623  青州市北 -  运城北 高速铁路 12:24 19:24 7小时2分 1030
  G6913  青州市北 -  青岛北 高速铁路 12:40 13:54 1小时16分 219
  G6915  青州市北 -  青岛北 高速铁路 13:04 14:26 1小时24分 219
  G171  青州市北 -  青岛 高速铁路 13:18 15:03 1小时47分 274
  G2081/G2084  青州市北 -  武汉 高速铁路 13:26 21:44 8小时22分 1121
  G2633  青州市北 -  连云港 高速铁路 13:49 16:43 2小时56分 392
  G192  青州市北 -  北京南 高速铁路 14:07 17:14 3小时9分 610
  G2077/G2080  青州市北 -  威海 高速铁路 14:31 17:14 2小时45分 412
  G4217  青州市北 -  荣成 高速铁路 14:46 17:55 3小时12分 518
  G6908  青州市北 -  济南西 高速铁路 15:21 17:11 1小时52分 204
  G4218  青州市北 -  北京南 高速铁路 15:40 18:58 3小时26分 610
  G2082/G2083  青州市北 -  威海 高速铁路 16:11 18:54 2小时45分 172
  G173  青州市北 -  青岛 高速铁路 16:17 17:42 1小时27分 715
  G6917  青州市北 -  青岛北 高速铁路 17:08 18:27 1小时21分 219
  G2630/G2631  青州市北 -  盐城 高速铁路 17:19 21:55 4小时38分 578
  G2631/G2630  青州市北 -  盐城 高速铁路 17:19 21:55 4小时38分 578
  G6919  青州市北 -  青岛北 高速铁路 17:43 19:05 1小时31分 194
  G2636  青州市北 -  济南西 高速铁路 17:47 19:01 1小时16分 758
  G174  青州市北 -  天津西 高速铁路 18:00 20:39 2小时44分 505
  G2621/G2624  青州市北 -  青岛北 高速铁路 18:13 19:24 1小时13分 194
  G6962  青州市北 -  济南西 高速铁路 19:33 20:50 1小时19分 204
  G6963  青州市北 -  日照西 高速铁路 20:02 21:54 2小时2分 292
  G6964  青州市北 -  济南西 高速铁路 20:04 21:25 1小时23分 204
  G2093/G2096  青州市北 -  青岛北 高速铁路 20:29 21:34 1小时7分 254
  G6916  青州市北 -  济南西 高速铁路 20:39 21:47 1小时10分 204
  G6918  青州市北 -  济南东 高速铁路 21:02 21:55 1小时1分 135
  G4216  青州市北 -  北京南 高速铁路 21:07 23:43 2小时38分 551