首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月24日青铜峡站火车时刻表 青铜峡站介绍 青铜峡站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

青铜峡站火车时刻表

青铜峡站地址:宁夏回族自治区青铜峡市河西区大坝乡
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2635  青铜峡 -  兰州西 普快 01:56 09:32 7小时38分 412
  K816  青铜峡 -  银川 快速 06:08 07:10 1小时6分 66
  K1085/K1088  青铜峡 -  银川 快速 06:53 07:47 56分 66
  T301/T304  青铜峡 -  长春 特快 07:03 17:39 34小时38分 2513
  K1305/K1308  青铜峡 -  银川 快速 07:46 09:17 1小时34分 66
  K9881/K9884  青铜峡 -  陇南 快速 08:18 19:27 11小时11分 772
  7511/7514  青铜峡 -  长庆桥 普快 08:32 19:27 10小时58分 510
  K1296/K1297  青铜峡 -  银川 快速 09:33 10:25 54分 14
  K1297/K1296  青铜峡 -  银川 快速 09:33 10:25 54分 14
  K1615/K1618  青铜峡 -  成都 快速 12:50 13:51 25小时3分 1776
  K6651  青铜峡 -  中卫 快速 14:33 16:19 1小时49分 0
  K41/K44  青铜峡 -  敦煌 快速 16:25 08:11 15小时50分 1183
  K1307/K1306  青铜峡 -  西安 快速 18:02 08:17 14小时20分 780
  K1306/K1307  青铜峡 -  西安 快速 18:02 08:17 14小时20分 780
  K361/K360  青铜峡 -  银川 快速 18:24 19:31 1小时11分 66
  K6652  青铜峡 -  银川 快速 18:37 19:50 1小时15分 0
  K1086/K1087  青铜峡 -  西安 快速 18:52 08:28 13小时38分 740
  K1087/K1086  青铜峡 -  西安 快速 18:52 08:28 13小时38分 740
  2636  青铜峡 -  呼和浩特 普快 19:16 06:18 11小时7分 742
  K9882/K9883  青铜峡 -  银川 快速 19:25 21:00 1小时38分 66
  K1616/K1617  青铜峡 -  银川 快速 19:40 21:18 1小时41分 88
  7512/7513  青铜峡 -  银川 普快 20:11 21:42 1小时33分 66
  K1517/K1520  青铜峡 -  西宁 快速 20:48 08:10 11小时24分 730
  K359/K362  青铜峡 -  上海 快速 21:45 05:56 32小时15分 2226
  K1295/K1298  青铜峡 -  广州 快速 22:34 13:53 39小时21分 2718
  K815  青铜峡 -  西宁 快速 23:36 10:03 10小时29分 618
  K42/K43  青铜峡 -  北京 快速 23:55 19:39 19小时46分 1401