首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2018年09月24日娄底站火车时刻表 娄底站介绍 娄底站电话
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日
周四
09月27日

娄底站火车时刻表

娄底站地址:湖南省娄底市娄星区底星路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9005/K9008  娄底 -  深圳 快速 00:18 12:35 12小时23分 927
  K581/K584  娄底 -  南宁 快速 00:19 12:19 12小时18分 907
  K192/K193  娄底 -  成都 快速 00:27 19:01 18小时40分 1234
  K1075/K1078  娄底 -  重庆北 快速 00:34 15:29 15小时1分 792
  Z54  娄底 -  北京西 新空直达 00:52 17:32 16小时45分 1764
  K685/K688  娄底 -  重庆北 快速 01:16 13:58 12小时48分 917
  Z149  娄底 -  贵阳 新空直达 01:24 11:31 10小时13分 772
  K1524  娄底 -  九江 快速 02:01 10:46 9小时1分 627
  K876/K877  娄底 -  烟台 快速 02:26 08:57 30小时52分 2163
  K9052/K9053  娄底 -  怀化 快速 02:28 07:00 4小时38分 315
  K533  娄底 -  怀化 快速 03:04 07:40 4小时42分 315
  K334/K335  娄底 -  厦门 快速 03:10 20:48 17小时44分 1308
  K686/K687  娄底 -  汕头 快速 03:21 21:30 18小时15分 1315
  Z150  娄底 -  北京西 新空直达 04:37 21:38 17小时7分 1764
  K9006/K9007  娄底 -  张家界 快速 04:55 13:50 9小时1分 543
  Z161  娄底 -  昆明 新空直达 05:09 22:32 17小时29分 1410
  K71/K74  娄底 -  重庆北 快速 05:32 19:16 13小时50分 917
  K575  娄底 -  永州 快速 06:06 09:05 3小时17分 203
  K9084/K9085  娄底 -  邵阳 快速 06:15 07:56 1小时59分 98
  K432/K433  娄底 -  玉溪 快速 06:28 07:07 24小时45分 1514
  K202/K203  娄底 -  重庆北 快速 07:15 23:16 16小时7分 917
  K111  娄底 -  贵阳 快速 07:21 18:26 11小时11分 772
  K9060/K9061  娄底 -  怀化 快速 07:33 12:36 5小时11分 173
  K834  娄底 -  上海南 快速 07:47 23:37 15小时56分 1250
  K491  娄底 -  昆明 快速 07:49 04:16 20小时37分 1410
  K945/K948  娄底 -  厦门 快速 07:54 07:30 23小时42分 1271
  K485/K488  娄底 -  深圳 快速 08:12 20:00 11小时54分 927
  K1236  娄底 -  九江 快速 08:21 17:51 9小时36分 627
  Z77  娄底 -  贵阳 新空直达 08:23 18:36 10小时19分 772
  K492  娄底 -  济南 快速 08:37 07:38 23小时7分 1580
  K775/K778  娄底 -  东莞东 快速 08:45 20:40 12小时1分 874
  K847/K846  娄底 -  宁波 快速 08:53 05:11 20小时24分 1206
  K846/K847  娄底 -  宁波 快速 08:53 05:11 20小时24分 1713
  K812/K813  娄底 -  广州 快速 09:01 19:20 10小时25分 780
  Z287/Z290  娄底 -  昆明 新空直达 09:02 04:08 19小时12分 1410
  7273  娄底 -  怀化 普快 09:31 16:35 7小时45分 331
  K79  娄底 -  昆明 快速 10:29 06:09 19小时46分 1410
  K495  娄底 -  贵阳 快速 10:59 22:37 11小时44分 772
  K155  娄底 -  昆明 快速 11:06 07:09 20小时9分 1410
  K739  娄底 -  昆明 快速 12:49 08:23 19小时40分 1410
  K6544  娄底 -  长沙 快速 12:49 15:05 2小时31分 177
  K722/K723  娄底 -  昆明 快速 12:56 09:07 20小时18分 1410
  K578/K579  娄底 -  长沙 快速 12:56 16:34 3小时44分 179
  K333/K336  娄底 -  重庆北 快速 13:02 09:07 20小时11分 891
  K582/K583  娄底 -  宁波 快速 13:12 06:17 17小时20分 1206
  Z53  娄底 -  昆明 新空直达 13:54 07:25 17小时37分 1410
  K1562/K1563  娄底 -  济南 快速 14:08 15:00 25小时12分 1568
  K156  娄底 -  南京 快速 14:30 09:48 19小时24分 1273
  K721/K724  娄底 -  南通 快速 14:39 11:12 20小时39分 1361
  K4338  娄底 -  郑州 快速 14:48 05:09 14小时27分 1075
  K1076/K1077  娄底 -  宁波 快速 14:56 06:52 16小时3分 1206
  K726/K727  娄底 -  哈尔滨西 快速 15:16 14:56 47小时48分 3188
  K1803  娄底 -  湛江 快速 16:30 07:20 15小时2分 944
  K577/K580  娄底 -  成都东 快速 16:56 11:11 18小时21分 1232
  K6543  娄底 -  邵阳 快速 17:02 18:23 1小时41分 98
  K725/K728  娄底 -  昆明 快速 17:26 13:38 20小时18分 1410
  K1272/K1273  娄底 -  杭州 快速 17:28 10:10 16小时54分 1020
  K946/K947  娄底 -  贵阳 快速 17:33 05:13 11小时46分 729
  K9059/K9062  娄底 -  深圳西 快速 18:01 06:40 12小时45分 942
  7274  娄底 -  益阳 普快 18:07 20:36 2小时49分 128
  K576  娄底 -  上海南 快速 18:36 11:18 17小时2分 1250
  Z78  娄底 -  北京西 新空直达 19:34 12:10 16小时42分 1764
  K72/K73  娄底 -  上海南 快速 19:47 12:15 16小时34分 1250
  K740  娄底 -  上海南 快速 20:31 14:33 18小时16分 1250
  K9051/K9054  娄底 -  深圳东 快速 20:38 08:15 11小时43分 919
  K112  娄底 -  上海南 快速 20:45 12:47 16小时8分 1250
  K9083/K9086  娄底 -  深圳西 快速 21:35 10:45 13小时30分 942
  K776/K777  娄底 -  兰州西 快速 21:39 21:49 24小时16分 1789
  K1561/K1564  娄底 -  南宁 快速 22:07 13:46 15小时59分 1032
  K6545/K6548  娄底 -  广州 快速 22:08 07:56 10小时11分 664
  K1523  娄底 -  南宁 快速 22:14 11:03 13小时10分 821
  K875/K878  娄底 -  昆明 快速 22:21 20:42 22小时37分 -10
  K941/K944  娄底 -  贵阳 快速 22:33 09:32 11小时5分 771
  K486/K487  娄底 -  成都东 快速 22:40 17:18 18小时44分 11
  K833  娄底 -  贵阳 快速 23:17 10:07 10小时56分 772
  K811/K814  娄底 -  达州 快速 23:25 16:18 16小时58分 1159
  K1804  娄底 -  武昌 快速 23:50 08:28 8小时49分 597