首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月24日临沂站火车时刻表 临沂站介绍 临沂站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

临沂站火车时刻表

临沂站地址:临沂市兰山区沂蒙路223号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5040/5041  临沂 -  威海 普快 00:22 10:05 10小时3分 517
  K5523  临沂 -  烟台 快速 01:32 07:55 6小时29分 0
  5009/5012  临沂 -  烟台 普快 01:46 08:25 6小时45分 433
  5017/5020  临沂 -  烟台 普快 01:46 08:29 6小时49分 433
  K5521/K5524  临沂 -  枣庄西 快速 01:48 05:30 3小时48分 357
  5035/5038  临沂 -  枣庄西 普快 01:48 07:02 5小时20分 277
  K1050/K1051  临沂 -  青岛北 快速 02:00 06:12 4小时18分 287
  5025/5028  临沂 -  青岛北 普快 03:06 06:55 3小时58分 287
  5013/5016  临沂 -  青岛北 普快 03:06 06:54 3小时57分 337
  K173/K172  临沂 -  日照 快速 04:26 06:01 1小时43分 134
  5039/5042  临沂 -  曹县 普快 04:41 09:05 4小时30分 369
  K1449/K1452  临沂 -  日照 快速 05:26 07:00 1小时40分 122
  K8288  临沂 -  济南 快速 06:22 10:45 4小时29分 338
  2150/2151  临沂 -  日照 普快 06:31 08:25 2小时6分 134
  Z159  临沂 -  日照 新空直达 07:19 09:05 1小时53分 134
  K1902/K1903  临沂 -  北京 快速 09:56 21:49 12小时1分 833
  5006  临沂 -  枣庄西 普快 10:10 12:03 1小时53分 135
  K8286  临沂 -  济南 快速 10:31 14:38 4小时15分 338
  K1901/K1904  临沂 -  日照 快速 11:17 12:47 1小时36分 134
  5045/5048  临沂 -  青岛 普快 11:32 17:56 6小时30分 302
  K8281  临沂 -  日照 快速 11:55 13:29 1小时40分 134
  K8285  临沂 -  日照 快速 13:26 14:56 1小时37分 134
  5026/5027  临沂 -  曹县 普快 13:57 19:36 5小时46分 369
  5015/5014  临沂 -  菏泽 普快 13:57 18:45 4小时55分 321
  K1451/K1450  临沂 -  牡丹江 快速 14:25 22:45 32小时32分 2285
  5007  临沂 -  日照 普快 14:35 16:02 1小时34分 134
  K8284  临沂 -  济南 快速 15:13 19:03 3小时56分 338
  5018/5019  临沂 -  曹县 普快 15:42 20:48 5小时15分 369
  K1049/K1052  临沂 -  温州 快速 16:40 16:30 23小时56分 1541
  K8282  临沂 -  济南 快速 17:16 21:56 4小时47分 338
  5008  临沂 -  枣庄西 普快 18:10 20:01 1小时57分 135
  K171/K174  临沂 -  上海 快速 19:33 11:31 16小时8分 994
  K8283  临沂 -  日照 快速 19:48 21:23 1小时42分 134
  Z160  临沂 -  北京 新空直达 20:02 05:15 9小时19分 833
  K8287  临沂 -  日照 快速 20:31 21:56 1小时31分 134
  2149/2152  临沂 -  郑州 普快 20:53 05:34 8小时49分 576