首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 2020年02月29日淮南东站火车时刻表 淮南东站介绍 淮南东站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

淮南东站火车时刻表

淮南东站地址:安徽省淮南市大通区窑河以西农场八队附近
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G246/G247  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G1741  淮南东 -  长沙南 高速铁路 07:35 12:17 4小时44分 811
  G262  淮南东 -  北京南 高速铁路 07:45 11:45 4小时2分 911
  G7409/G7412  淮南东 -  六安 高速铁路 08:41 10:14 1小时35分 181
  G266  淮南东 -  北京南 高速铁路 09:35 13:58 4小时25分 891
  G7402  淮南东 -  蚌埠南 高速铁路 10:08 10:25 19分 43
  G7403  淮南东 -  黄山北 高速铁路 10:59 13:43 2小时46分 415
  G261  淮南东 -  六安 高速铁路 11:16 12:41 1小时27分 181
  G7428/G7429  淮南东 -  淮北 高速铁路 12:32 14:37 2小时7分 296
  G7429/G7428  淮南东 -  淮北 高速铁路 12:32 14:37 2小时7分 296
  G263  淮南东 -  合肥南 高速铁路 12:33 13:12 41分 109
  G162  淮南东 -  北京南 高速铁路 12:42 16:53 4小时13分 891
  G126  淮南东 -  北京南 高速铁路 12:51 17:05 4小时16分 911
  G355  淮南东 -  厦门北 高速铁路 12:58 19:58 7小时2分 1162
  G241/G244  淮南东 -  厦门 高速铁路 13:44 21:06 7小时24分 1193
  G268  淮南东 -  北京南 高速铁路 13:47 18:18 4小时35分 891
  G323  淮南东 -  厦门北 高速铁路 14:17 21:43 7小时28分 1162
  G1748  淮南东 -  蚌埠南 高速铁路 14:27 14:44 19分 192
  G242/G243  淮南东 -  青岛 高速铁路 14:43 20:26 5小时45分 881
  G330  淮南东 -  天津西 高速铁路 15:08 19:25 4小时19分 786
  G324  淮南东 -  北京南 高速铁路 15:54 20:13 4小时21分 891
  G1747  淮南东 -  广州南 高速铁路 15:58 23:15 7小时19分 1667
  G325  淮南东 -  厦门北 高速铁路 16:10 22:55 6小时50分 1162
  G270  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:05 21:08 4小时5分 891
  G304  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:17 21:48 4小时33分 891
  G1742  淮南东 -  徐州东 高速铁路 17:33 18:37 1小时6分 199
  G139  淮南东 -  合肥南 高速铁路 17:55 18:40 47分 109
  G356  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:57 22:23 4小时29分 891
  G7427/G7430  淮南东 -  合肥南 高速铁路 18:43 19:21 40分 109
  G245/G248  淮南东 -  合肥南 高速铁路 18:52 19:30 40分 109
  G161  淮南东 -  安庆 高速铁路 19:16 21:55 2小时41分 366
  G351  淮南东 -  黄山北 高速铁路 19:38 22:01 2小时25分 415
  G7410/G7411  淮南东 -  淮北 高速铁路 20:55 22:50 1小时57分 276
  G267  淮南东 -  合肥南 高速铁路 21:51 22:30 41分 89
  G1670  淮南东 -  徐州东 高速铁路 22:01 23:02 1小时3分 270
  G271  淮南东 -  合肥南 高速铁路 22:50 23:29 41分 109
  G269  淮南东 -  合肥南 高速铁路 23:00 23:39 41分 109