首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邹平站火车时刻表 邹平站预售期 邹平站介绍 邹平站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

邹平站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6905  邹平 -  青岛 高速铁路 07:23 09:12 1小时51分 290
  G6903  邹平 -  青岛北 高速铁路 08:12 09:48 1小时38分 275
  G6902  邹平 -  济南西 高速铁路 08:28 09:24 58分 123
  G221/G224  邹平 -  上海虹桥 高速铁路 08:47 13:58 5小时13分 1018
  G6907  邹平 -  青岛北 高速铁路 08:55 10:47 1小时54分 275
  G2055/G2058  邹平 -  广州南 高速铁路 09:34 21:01 11小时29分 2378
  G180  邹平 -  北京南 高速铁路 09:52 12:03 2小时13分 529
  G6922/G6923  邹平 -  青岛北 高速铁路 10:17 12:10 1小时55分 283
  G2087/G2090  邹平 -  成都东 高速铁路 10:47 21:57 11小时12分 1954
  G469  邹平 -  威海 高速铁路 11:11 14:32 3小时23分 1022
  G6904  邹平 -  济南东 高速铁路 11:43 12:00 19分 54
  G2094/G2095  邹平 -  兰州西 高速铁路 12:16 22:42 10小时29分 1924
  G2622/G2623  邹平 -  运城北 高速铁路 12:55 19:24 6小时31分 949
  G6915  邹平 -  青岛北 高速铁路 13:29 15:20 1小时53分 275
  G2652/G2653  邹平 -  威海 高速铁路 13:43 16:36 2小时56分 493
  G2077/G2080  邹平 -  威海 高速铁路 14:01 17:14 3小时15分 493
  G4217  邹平 -  荣成 高速铁路 14:11 17:55 3小时46分 599
  G2081/G2084  邹平 -  武汉 高速铁路 14:15 21:44 7小时36分 1040
  G473  邹平 -  烟台 高速铁路 14:29 17:39 3小时12分 961
  G2082/G2083  邹平 -  威海 高速铁路 15:33 18:54 3小时23分 253
  G6906  邹平 -  济南西 高速铁路 15:38 16:27 51分 123
  G6908  邹平 -  济南西 高速铁路 15:58 17:11 1小时15分 123
  G4218  邹平 -  北京南 高速铁路 16:18 18:58 2小时46分 529
  G6917  邹平 -  青岛北 高速铁路 16:30 18:27 1小时59分 300
  G2069/G2072  邹平 -  郑州东 高速铁路 16:42 21:52 5小时12分 752
  G2630/G2631  邹平 -  连云港 高速铁路 16:48 20:20 3小时34分 473
  G2056/G2057  邹平 -  烟台 高速铁路 19:07 22:00 3小时10分 432
  G2060  邹平 -  石家庄 高速铁路 19:40 22:00 2小时22分 361
  G6985/G6988  邹平 -  枣庄 高速铁路 19:50 22:00 2小时13分 327
  G6962  邹平 -  济南西 高速铁路 20:03 20:50 49分 123