首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邹城站火车时刻表 邹城站预售期 邹城站介绍 邹城站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

邹城站火车时刻表

邹城站地址:邹城市邾国街1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z105  邹城 -  乌鲁木齐 新空直达 00:03 12:00 36小时1分 3549
  Z267/Z270  邹城 -  上海 新空直达 04:37 12:05 7小时31分 791
  5035/5038  邹城 -  枣庄西 普快 06:12 07:02 1小时5分 74
  K1332/K1333  邹城 -  银川 快速 06:12 23:58 17小时50分 1424
  1228/1229  邹城 -  阜新南 普快 06:42 23:08 16小时28分 1138
  K76/K77  邹城 -  长春 快速 07:34 09:56 26小时25分 1853
  K101  邹城 -  温州 快速 07:54 05:49 22小时8分 1351
  K1182/K1183  邹城 -  烟台 快速 08:31 18:38 10小时9分 701
  K761/K764  邹城 -  徐州 快速 08:43 10:36 1小时55分 142
  K771  邹城 -  南通 快速 09:46 19:17 9小时33分 653
  K15  邹城 -  重庆西 快速 09:57 11:09 25小时15分 1875
  K1983/K1986  邹城 -  南通 快速 11:35 21:58 10小时27分 739
  K1562/K1563  邹城 -  济南 快速 12:41 15:00 2小时25分 177
  K551/K554  邹城 -  温州 快速 12:57 10:50 21小时55分 1356
  K16  邹城 -  济南 快速 13:07 15:22 2小时17分 177
  K68/K69  邹城 -  青岛 快速 13:16 20:53 7小时41分 570
  K1805/K1808  邹城 -  杭州 快速 13:39 06:29 17小时3分 974
  K67/K70  邹城 -  福州 快速 13:50 09:38 19小时50分 1518
  K772  邹城 -  济南 快速 16:29 19:24 2小时58分 177
  K1510/K1511  邹城 -  金华 快速 17:45 08:59 15小时17分 1165
  Z175/Z178  邹城 -  杭州 新空直达 18:07 05:54 11小时50分 961
  K911/K914  邹城 -  西安 快速 18:53 10:35 15小时45分 1002
  K75/K78  邹城 -  宁波 快速 19:05 09:38 14小时35分 1137
  K1181/K1184  邹城 -  金华 快速 19:48 12:28 17小时13分 1165
  K516/K517  邹城 -  吉林 快速 20:08 17:50 21小时46分 1651
  1461  邹城 -  上海 普快 20:45 07:00 10小时17分 791
  5036/5037  邹城 -  烟台 普快 21:49 07:55 10小时9分 636
  Z168/Z169  邹城 -  青岛 新空直达 22:11 05:22 7小时23分 570
  Z268/Z269  邹城 -  呼和浩特 新空直达 22:36 18:10 19小时37分 1555
  T132/T133  邹城 -  大连 特快 22:58 15:14 16小时19分 1447
  K171/K174  邹城 -  上海 快速 23:03 11:31 12小时31分 791
  1462  邹城 -  北京 普快 23:52 10:50 11小时3分 672