首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 资阳北站火车时刻表 资阳北站预售期 资阳北站介绍 资阳北站电话
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日

资阳北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D1779  资阳北 -  北海 动车组 08:02 18:56 10小时56分 1555
  G8542  资阳北 -  成都东 高速铁路 09:01 09:27 29分 83
  G8613  资阳北 -  资中北 高速铁路 09:32 09:46 18分 41
  G8544  资阳北 -  成都东 高速铁路 10:04 10:30 28分 83
  G2885  资阳北 -  昆明南 高速铁路 10:16 16:11 5小时57分 1029
  G8548  资阳北 -  成都东 高速铁路 10:43 11:09 28分 83
  G8614  资阳北 -  成都东 高速铁路 11:01 11:28 40分 83
  G2216  资阳北 -  郑州东 高速铁路 12:21 19:23 7小时4分 1264
  D1825  资阳北 -  广州南 动车组 13:09 22:21 9小时14分 1420
  C6004  资阳北 -  成都东 城际列车 13:20 13:49 58分 83
  G8709/G8712  资阳北 -  万州北 高速铁路 13:35 16:38 3小时6分 481
  G8550  资阳北 -  成都东 高速铁路 13:55 14:21 28分 83
  G2891  资阳北 -  昆明南 高速铁路 14:31 21:02 6小时33分 1029
  G2161/G2164  资阳北 -  成都东 高速铁路 15:09 15:34 28分 292
  G8551  资阳北 -  沙坪坝 高速铁路 15:47 16:54 1小时9分 216
  G8706/G8707  资阳北 -  成都东 高速铁路 16:03 16:29 28分 83
  G8658  资阳北 -  成都东 高速铁路 16:16 16:42 28分 83
  D1837  资阳北 -  桂林北 动车组 16:18 22:03 5小时52分 982
  G2162/G2163  资阳北 -  长沙南 高速铁路 16:26 23:21 6小时57分 1468
  D1849/D1852  资阳北 -  成都东 动车组 16:47 17:23 38分 78
  G2856  资阳北 -  西安北 高速铁路 17:19 21:43 4小时26分 741
  G8752  资阳北 -  德阳 高速铁路 17:58 19:11 1小时15分 149
  G1831  资阳北 -  重庆西 高速铁路 18:04 19:16 1小时14分 219
  G8560  资阳北 -  成都东 高速铁路 18:27 18:53 28分 83
  G2890  资阳北 -  成都东 高速铁路 19:21 19:47 28分 83
  D1780  资阳北 -  成都东 动车组 19:53 20:22 31分 83
  G8619  资阳北 -  内江北 高速铁路 20:03 20:31 39分 70
  G8681/G8684  资阳北 -  峨眉山 高速铁路 20:24 22:12 1小时50分 245
  C6001  资阳北 -  重庆西 城际列车 20:39 22:01 1小时24分 219
  G2231  资阳北 -  重庆西 高速铁路 21:51 22:56 1小时7分 219
  G8620  资阳北 -  成都东 高速铁路 22:30 22:56 28分 83