首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 卓资东站火车时刻表 卓资东站预售期 卓资东站介绍 卓资东站电话
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日

卓资东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2461/2464  卓资东 -  包头 普快 07:41 12:27 4小时50分 269
  D6770  卓资东 -  乌兰察布 动车组 08:23 08:41 20分 48
  D6769  卓资东 -  包头 动车组 09:40 11:30 1小时52分 251
  K618  卓资东 -  北京西 快速 10:16 19:35 9小时35分 549
  6856/6857  卓资东 -  二连 普快 11:03 18:28 7小时29分 387
  K1275/K1278  卓资东 -  南昌 快速 11:39 16:53 29小时16分 2117
  D6773  卓资东 -  包头 动车组 13:18 15:14 1小时58分 251
  K1382/K1383  卓资东 -  哈尔滨西 快速 16:08 15:19 23小时13分 1627
  K1276/K1277  卓资东 -  包头 快速 16:49 20:33 3小时46分 269
  6855/6858  卓资东 -  呼和浩特 普快 17:19 18:49 1小时32分 104
  D6774  卓资东 -  乌兰察布 动车组 17:43 18:01 20分 48
  K1381/K1384  卓资东 -  包头 快速 17:49 22:02 4小时16分 259
  T4204/T4201  卓资东 -  包头 特快 18:44 22:06 3小时24分 269
  D6775  卓资东 -  包头 动车组 18:50 20:40 1小时52分 251
  2462/2463  卓资东 -  临汾 普快 19:45 08:40 12小时57分 828
  K395  卓资东 -  乌海西 快速 19:51 06:58 11小时36分 656
  K598/K599  卓资东 -  广州 快速 20:27 11:06 38小时41分 2861
  K617  卓资东 -  呼和浩特 快速 21:03 22:39 1小时40分 -23