首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 驻马店站火车时刻表 驻马店站预售期 驻马店站介绍 驻马店站电话
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日

驻马店站火车时刻表

驻马店站地址:河南省驻马店市解放路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1160/K1161  驻马店 -  烟台 快速 01:34 21:27 19小时56分 1175
  K1159/K1162  驻马店 -  广州 快速 02:29 20:24 17小时58分 1399
  T168  驻马店 -  北京西 特快 03:03 13:05 10小时5分 895
  Z167/Z170  驻马店 -  广州东 新空直达 03:37 18:52 15小时18分 1407
  K965/K968  驻马店 -  北京 快速 03:54 17:40 13小时49分 1267
  K1365/K1368  驻马店 -  汉口 快速 04:18 08:20 4小时20分 310
  K1316/K1317  驻马店 -  呼和浩特东 快速 04:21 07:03 26小时59分 1766
  T367/T370  驻马店 -  大连 特快 05:01 06:07 25小时9分 1857
  K157  驻马店 -  湛江 快速 05:45 06:30 24小时55分 1850
  Z190  驻马店 -  郑州 新空直达 05:49 07:56 2小时10分 206
  Z136/Z137  驻马店 -  广州 新空直达 06:28 21:22 14小时57分 1453
  T288/T289  驻马店 -  南宁 特快 07:02 05:05 22小时6分 1843
  Z291/Z294  驻马店 -  汉口 新空直达 07:47 11:00 3小时16分 364
  K8053/K8056  驻马店 -  信阳 快速 08:06 09:05 1小时3分 96
  K597/K600  驻马店 -  包头 快速 08:09 09:14 25小时8分 1713
  K636/K637  驻马店 -  北京西 快速 09:37 22:03 12小时29分 895
  K82/K83  驻马店 -  西安 快速 10:21 21:18 11小时8分 694
  K1005/K1008  驻马店 -  周口 快速 10:52 13:03 2小时14分 132
  K22  驻马店 -  北京西 快速 11:24 22:48 11小时27分 895
  K1628  驻马店 -  郑州 快速 12:54 15:55 3小时5分 154
  K238/K239  驻马店 -  太原 快速 13:14 10:50 21小时46分 917
  K457  驻马店 -  海口 快速 13:17 19:28 30小时20分 2131
  K1366/K1367  驻马店 -  大同 快速 13:34 09:07 19小时36分 1083
  T368/T369  驻马店 -  广州 特快 13:44 05:24 15小时43分 1251
  K1196/K1197  驻马店 -  襄阳 快速 13:50 21:53 8小时18分 623
  K226/K227  驻马店 -  兰州 快速 13:53 08:29 18小时39分 1393
  Z168/Z169  驻马店 -  青岛 新空直达 14:19 05:22 15小时7分 1267
  K1006/K1007  驻马店 -  广州 快速 14:19 09:30 19小时14分 1399
  K237/K240  驻马店 -  深圳西 快速 16:26 13:18 20小时55分 1561
  K598/K599  驻马店 -  广州 快速 16:39 11:06 18小时31分 1407
  K225/K228  驻马店 -  广州 快速 18:12 12:04 17小时56分 1399
  Z189  驻马店 -  广州 新空直达 18:36 09:23 14小时50分 1399
  T122/T123  驻马店 -  广州 特快 18:59 10:48 15小时53分 1399
  K158  驻马店 -  北京西 快速 19:14 05:52 10小时41分 895
  K1276/K1277  驻马店 -  包头 快速 19:53 20:33 24小时43分 1683
  K1627  驻马店 -  南宁 快速 19:56 19:10 23小时17分 1600
  K458  驻马店 -  郑州 快速 20:09 23:13 3小时7分 206
  K635/K638  驻马店 -  玉溪 快速 20:10 06:48 34小时48分 2386
  K81/K84  驻马店 -  广州 快速 20:26 13:23 17小时6分 1399
  Z292/Z293  驻马店 -  乌鲁木齐 新空直达 20:32 07:52 35小时23分 3264
  K21  驻马店 -  南宁 快速 20:46 19:43 23小时0分 1632
  K966/K967  驻马店 -  张家界 快速 20:59 11:20 14小时24分 1047
  K1195/K1198  驻马店 -  青岛北 快速 21:10 16:14 19小时9分 1197
  K1315/K1318  驻马店 -  福州 快速 21:55 16:43 18小时53分 1239
  K974/K975  驻马店 -  哈尔滨西 快速 22:10 07:48 33小时42分 2333
  K973/K976  驻马店 -  襄阳 快速 23:07 08:57 9小时54分 625
  Z135/Z138  驻马店 -  乌鲁木齐 新空直达 23:21 08:38 33小时19分 3281