首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肇庆东站火车时刻表 肇庆东站预售期 肇庆东站介绍 肇庆东站电话
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日

肇庆东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D3802/D3803  肇庆东 -  大理 动车组 07:38 18:25 10小时49分 1563
  D2966  肇庆东 -  东安东 动车组 07:55 11:43 3小时50分 540
  D2992/D2993  肇庆东 -  柳州 动车组 08:01 11:36 3小时37分 534
  D1849/D1852  肇庆东 -  成都东 动车组 08:07 17:23 9小时18分 1422
  D3807/D3806  肇庆东 -  昆明南 动车组 08:08 16:38 8小时32分 1207
  G2912  肇庆东 -  南宁东 高速铁路 08:14 11:13 3小时1分 487
  D3602  肇庆东 -  南宁东 动车组 08:26 11:29 3小时5分 512
  D3752  肇庆东 -  柳州 动车组 08:56 12:23 3小时29分 526
  D2364  肇庆东 -  南宁东 动车组 09:02 12:13 3小时13分 487
  D2806  肇庆东 -  贵阳北 动车组 09:19 14:08 4小时51分 791
  D3819/D3818  肇庆东 -  大理 动车组 09:20 20:37 11小时19分 1563
  D3604  肇庆东 -  南宁东 动车组 09:50 12:53 3小时5分 487
  D2985  肇庆东 -  广州南 动车组 09:51 10:33 44分 76
  D2945/D2944  肇庆东 -  柳州 动车组 09:54 13:24 3小时32分 526
  D3783/D3782  肇庆东 -  百色 动车组 10:02 14:58 4小时58分 721
  D1810  肇庆东 -  成都东 动车组 10:03 19:27 9小时26分 1427
  D3710/D3711  肇庆东 -  北海 动车组 10:08 14:54 4小时48分 684
  D2996/D2997  肇庆东 -  广州 动车组 10:19 11:04 47分 73
  D3606  肇庆东 -  南宁东 动车组 10:32 13:48 3小时18分 487
  D3605  肇庆东 -  广州南 动车组 10:35 11:17 44分 76
  D2812  肇庆东 -  贵阳北 动车组 10:43 15:23 4小时42分 791
  D3827/D3826  肇庆东 -  昆明南 动车组 10:44 19:00 8小时24分 1207
  D2368  肇庆东 -  桂林北 动车组 10:55 12:55 2小时2分 370
  D3608  肇庆东 -  南宁东 动车组 11:02 14:18 3小时18分 487
  D3607  肇庆东 -  广州南 动车组 11:02 11:39 39分 76
  D3610  肇庆东 -  南宁东 动车组 11:08 14:23 3小时17分 487
  D3614  肇庆东 -  南宁东 动车组 11:38 14:44 3小时8分 487
  D3834/D3835  肇庆东 -  昆明南 动车组 11:50 19:43 7小时55分 1207
  D3751  肇庆东 -  广州南 动车组 11:58 12:42 46分 76
  D2877/D2880  肇庆东 -  贵阳北 动车组 12:07 17:18 5小时13分 791
  D3838/D3839  肇庆东 -  昆明南 动车组 12:08 20:20 8小时14分 1207
  D2951/D2954  肇庆东 -  广州南 动车组 12:09 12:52 0分 76
  D3615  肇庆东 -  广州南 动车组 12:09 12:58 51分 76
  D3617  肇庆东 -  广州南 动车组 12:21 13:07 48分 76
  D3618  肇庆东 -  南宁东 动车组 12:26 15:40 3小时17分 487
  D3623  肇庆东 -  广州南 动车组 12:31 13:14 45分 76
  D1868  肇庆东 -  重庆西 动车组 12:33 19:04 6小时33分 1125
  D2803  肇庆东 -  广州南 动车组 12:47 13:31 46分 76
  D3842/D3843  肇庆东 -  昆明南 动车组 12:52 20:44 7小时54分 1207
  D3622  肇庆东 -  南宁东 动车组 12:58 16:13 3小时17分 487
  D3659  肇庆东 -  广州南 动车组 13:02 13:44 44分 76
  D3847/D3846  肇庆东 -  昆明南 动车组 13:11 21:16 8小时7分 1207
  G2929  肇庆东 -  深圳北 高速铁路 13:13 14:28 1小时17分 178
  D1826  肇庆东 -  成都东 动车组 13:13 21:38 8小时27分 1434
  D3705/D3708  肇庆东 -  广州南 动车组 13:16 14:00 50分 125
  D2807  肇庆东 -  广州南 动车组 13:24 14:06 44分 76
  D3758  肇庆东 -  柳州 动车组 13:29 17:00 3小时33分 526
  D2813  肇庆东 -  佛山西 动车组 13:36 13:55 21分 43
  D3681  肇庆东 -  广州南 动车组 13:40 14:17 39分 76
  D2952/D2953  肇庆东 -  柳州 动车组 13:50 17:17 3小时29分 526
  D3715/D3714  肇庆东 -  北海 动车组 13:53 18:37 4小时46分 684
  D3760  肇庆东 -  柳州 动车组 14:16 17:46 3小时32分 526
  D1861  肇庆东 -  广州南 动车组 14:20 14:55 37分 76
  D3859/D3858  肇庆东 -  昆明南 动车组 14:23 22:08 7小时47分 1207
  D2814  肇庆东 -  贵阳北 动车组 14:42 19:15 4小时35分 791
  D2965  肇庆东 -  广州南 动车组 14:43 15:17 36分 76
  D3621  肇庆东 -  广州南 动车组 14:48 15:35 49分 76
  D2960  肇庆东 -  桂林北 动车组 14:53 17:00 2小时9分 690
  D1841  肇庆东 -  珠海 动车组 15:08 16:52 1小时46分 192
  D1872  肇庆东 -  重庆西 动车组 15:09 22:15 7小时8分 1125
  D3786/D3787  肇庆东 -  百色 动车组 15:11 20:22 5小时13分 721
  D1863  肇庆东 -  广州南 动车组 15:31 16:12 43分 76
  G2906  肇庆东 -  桂林北 高速铁路 15:35 17:28 0分 370
  D2830  肇庆东 -  贵阳北 动车组 15:41 20:30 4小时51分 791
  D1865  肇庆东 -  广州南 动车组 15:47 16:22 37分 76
  D3713/D3716  肇庆东 -  广州南 动车组 15:49 16:32 45分 76
  D2363  肇庆东 -  广州南 动车组 16:02 16:45 45分 76
  D2834  肇庆东 -  贵阳北 动车组 16:07 20:48 4小时43分 791
  D3722/D3723  肇庆东 -  北海 动车组 16:08 21:06 5小时0分 684
  G2930  肇庆东 -  贵阳北 高速铁路 16:12 20:09 3小时59分 791
  D2986/D2987  肇庆东 -  广州南 动车组 16:16 17:04 50分 60
  D2955/D2958  肇庆东 -  广州南 动车组 16:28 17:10 44分 76
  D1854/D1855  肇庆东 -  广州 动车组 16:53 17:31 40分 80
  D3636  肇庆东 -  南宁东 动车组 17:13 20:27 3小时16分 487
  D3755  肇庆东 -  广州南 动车组 17:19 18:09 53分 76
  G2903  肇庆东 -  深圳北 高速铁路 17:20 18:30 1小时12分 178
  G2916  肇庆东 -  南宁东 高速铁路 17:25 20:16 0分 487
  D2838  肇庆东 -  贵阳北 动车组 17:27 21:55 4小时30分 791
  D3813/D3816  肇庆东 -  广州南 动车组 17:48 18:31 51分 76
  D2943/D2946  肇庆东 -  广州南 动车组 17:49 18:31 44分 76
  D3630  肇庆东 -  南宁东 动车组 17:56 20:59 3小时5分 487
  D3631  肇庆东 -  广州南 动车组 18:06 18:49 45分 76
  D2878/D2879  肇庆东 -  广州 动车组 18:06 19:02 58分 73
  D3644  肇庆东 -  南宁东 动车组 18:08 21:11 3小时5分 487
  D3717/D3720  肇庆东 -  广州南 动车组 18:19 19:04 48分 76
  D1858/D1859  肇庆东 -  广州 动车组 18:22 19:11 51分 80
  D3817/D3820  肇庆东 -  广州南 动车组 18:25 19:15 52分 76
  D3821/D3824  肇庆东 -  广州南 动车组 18:38 19:20 44分 76
  D2947/D2950  肇庆东 -  广州南 动车组 18:39 19:21 44分 76
  D3635  肇庆东 -  广州南 动车组 18:44 19:26 44分 76
  D2842  肇庆东 -  贵阳北 动车组 18:47 23:23 4小时38分 791
  D3634  肇庆东 -  南宁东 动车组 18:49 22:02 3小时15分 487
  D1817/D1820  肇庆东 -  广州南 动车组 18:58 19:40 44分 83
  D3829/D3832  肇庆东 -  广州南 动车组 19:03 19:46 45分 76
  D2825  肇庆东 -  广州南 动车组 19:11 19:52 43分 76
  D3638  肇庆东 -  南宁东 动车组 19:14 22:12 3小时0分 487
  D3640  肇庆东 -  南宁东 动车组 19:20 22:29 3小时11分 487
  D3639  肇庆东 -  广州南 动车组 19:27 20:10 46分 76
  D3833/D3836  肇庆东 -  广州南 动车组 19:37 20:21 46分 76
  G2905  肇庆东 -  深圳北 高速铁路 19:48 21:01 1小时16分 178
  D3646  肇庆东 -  南宁东 动车组 19:54 22:57 3小时5分 487
  D2975  肇庆东 -  广州南 动车组 20:09 20:51 44分 76
  D2995/D2998  肇庆东 -  桂林北 动车组 20:10 22:13 2小时8分 370
  D3725/D3728  肇庆东 -  广州南 动车组 20:22 21:11 51分 76
  D3837/D3840  肇庆东 -  广州南 动车组 20:29 21:18 51分 76
  D2984  肇庆东 -  桂林北 动车组 20:30 22:30 2小时2分 690
  D3650  肇庆东 -  南宁东 动车组 20:31 23:34 3小时5分 487
  D2970  肇庆东 -  桂林北 动车组 20:42 22:43 2小时3分 690
  D3757  肇庆东 -  广州南 动车组 20:43 21:28 47分 76
  D2831  肇庆东 -  广州南 动车组 20:43 21:23 42分 76
  D3792/D3789  肇庆东 -  广州南 动车组 20:51 21:34 46分 76
  D1871  肇庆东 -  广州南 动车组 21:00 21:36 38分 76
  G2915  肇庆东 -  深圳北 高速铁路 21:02 22:24 1小时24分 178
  D3841/D3844  肇庆东 -  广州南 动车组 21:14 22:03 51分 76
  D3658  肇庆东 -  梧州南 动车组 21:21 22:21 1小时2分 170
  D3759  肇庆东 -  广州南 动车组 21:25 22:15 52分 76
  D3845/D3848  肇庆东 -  广州南 动车组 21:47 22:30 51分 76
  D3761  肇庆东 -  广州南 动车组 21:53 22:36 45分 76
  D2979  肇庆东 -  广州南 动车组 22:05 22:41 39分 76
  D2837  肇庆东 -  广州南 动车组 22:10 22:52 44分 76
  D3647  肇庆东 -  广州南 动车组 22:14 22:57 45分 76
  D3732/D3729  肇庆东 -  广州南 动车组 22:25 23:14 52分 76
  D3692/D3689  肇庆东 -  广州南 动车组 22:33 23:09 38分 76
  D3689/D3692  肇庆东 -  广州南 动车组 22:33 23:09 38分 76
  D2841  肇庆东 -  广州南 动车组 22:38 23:19 43分 76
  D3849/D3852  肇庆东 -  广州南 动车组 22:46 23:23 39分 76
  D1877  肇庆东 -  广州南 动车组 22:55 23:31 0分 76
  D1833  肇庆东 -  广州南 动车组 23:13 23:55 44分 83