首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肇庆站火车时刻表 肇庆站预售期 肇庆站介绍 肇庆站电话
周四
05月24日
周五
05月25日
周六
05月26日
周日
05月27日
周一
05月28日
周二
05月29日
周三
05月30日

肇庆站火车时刻表

肇庆站地址:肇庆市站北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9048/K9049  肇庆 -  信宜 空调快速 00:10 06:20 6小时14分 349
  K828/K829  肇庆 -  广州 快速 02:43 05:10 2小时39分 109
  K585/K588  肇庆 -  深圳西 快速 02:57 07:40 4小时49分 271
  K835/K838  肇庆 -  深圳西 快速 03:25 08:10 4小时53分 271
  Z112/Z113  肇庆 -  哈尔滨西 新空直达 04:02 18:01 38小时5分 3625
  K1231/K1234  肇庆 -  深圳东 快速 04:17 08:51 4小时39分 248
  K1168  肇庆 -  长沙 快速 05:37 17:32 12小时0分 816
  K363/K366  肇庆 -  广州 快速 06:07 08:40 2小时41分 109
  Z202  肇庆 -  北京西 新空直达 06:36 06:46 24小时16分 2403
  Z384/Z385  肇庆 -  三亚 新空直达 07:08 22:20 15小时18分 1239
  C6852  肇庆 -  广州 城际列车 07:14 08:21 1小时7分 111
  K230/K231  肇庆 -  昆明 快速 07:49 09:57 26小时14分 1549
  C6854  肇庆 -  广州 城际列车 08:34 09:40 1小时6分 111
  K512  肇庆 -  上海南 快速 08:47 08:54 24小时13分 1889
  C6822  肇庆 -  佛山西 城际列车 09:15 10:19 1小时4分 81
  K1206/K1207  肇庆 -  深圳东 快速 09:16 13:48 4小时38分 248
  C6856  肇庆 -  广州 城际列车 09:58 11:25 1小时27分 111
  K842/K843  肇庆 -  广州 快速 10:11 12:40 2小时34分 109
  C6858  肇庆 -  广州 城际列车 10:53 12:19 1小时26分 111
  C6860  肇庆 -  广州 城际列车 11:35 13:02 1小时27分 111
  K364/K365  肇庆 -  昆明 快速 11:45 11:05 23小时26分 1528
  C6828  肇庆 -  佛山西 城际列车 12:30 13:34 1小时4分 81
  K9045  肇庆 -  茂名 快速 12:39 15:52 3小时17分 252
  K9047/K9050  肇庆 -  广州 快速 12:44 14:36 1小时59分 109
  C6862  肇庆 -  广州 城际列车 13:27 14:55 1小时28分 111
  K586/K587  肇庆 -  成都 快速 13:47 22:57 33小时16分 2087
  K836/K837  肇庆 -  重庆北 空调快速 14:22 18:15 27小时59分 1770
  C6864  肇庆 -  广州 城际列车 14:30 15:58 1小时28分 111
  K841/K844  肇庆 -  贵阳 快速 15:30 09:49 18小时24分 1335
  C6834  肇庆 -  佛山西 城际列车 15:35 16:39 1小时4分 81
  C6866  肇庆 -  广州 城际列车 16:08 17:18 1小时10分 111
  C6868  肇庆 -  广州 城际列车 16:53 18:21 1小时28分 111
  K229/K232  肇庆 -  厦门 快速 17:38 08:58 15小时36分 887
  Z201  肇庆 -  三亚 新空直达 17:44 10:38 17小时2分 1014
  C6870  肇庆 -  广州 城际列车 17:49 19:17 1小时28分 111
  C6840  肇庆 -  佛山西 城际列车 18:30 19:34 1小时4分 81
  K827/K830  肇庆 -  成都 快速 18:34 06:40 36小时12分 2328
  K1205/K1208  肇庆 -  昆明 快速 19:10 21:19 26小时15分 1549
  K511  肇庆 -  海口 快速 19:22 07:20 12小时2分 651
  C6872  肇庆 -  广州 城际列车 19:23 20:50 1小时27分 111
  K9046  肇庆 -  广州 快速 19:49 21:35 1小时51分 109
  Z383/Z386  肇庆 -  长春 新空直达 20:14 11:43 39小时37分 3422
  C6874  肇庆 -  广州 城际列车 20:23 21:52 1小时29分 111
  C6846  肇庆 -  佛山西 城际列车 21:15 22:19 1小时4分 81
  K1167  肇庆 -  海口 快速 23:02 10:10 11小时14分 651
  Z111/Z114  肇庆 -  海口 新空直达 23:43 11:46 12小时11分 651
  K1232/K1233  肇庆 -  湛江 快速 23:56 07:40 7小时49分 384