首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 肇庆站火车时刻表 肇庆站预售期 肇庆站介绍 肇庆站电话
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日
周二
11月20日
周三
11月21日
周四
11月22日
周五
11月23日

肇庆站火车时刻表

肇庆站地址:肇庆市站北路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K828/K829  肇庆 -  深圳东 快速 02:37 06:38 4小时7分 248
  K585/K588  肇庆 -  深圳西 快速 02:51 07:40 4小时57分 271
  K835/K838  肇庆 -  深圳西 快速 03:19 08:10 5小时0分 271
  Z112/Z113  肇庆 -  哈尔滨西 新空直达 03:56 18:01 38小时11分 3625
  K1231/K1234  肇庆 -  深圳东 快速 04:15 08:52 4小时43分 248
  Z202  肇庆 -  北京西 新空直达 05:46 06:46 25小时8分 2403
  K363/K366  肇庆 -  广州 快速 06:09 08:40 2小时37分 109
  K512  肇庆 -  上海南 快速 06:23 08:49 26小时32分 1889
  Z384/Z385  肇庆 -  三亚 新空直达 07:01 20:00 13小时5分 1239
  C6820  肇庆 -  佛山西 城际列车 07:05 07:50 45分 81
  C6880  肇庆 -  广州 城际列车 07:45 09:00 1小时15分 111
  K230/K231  肇庆 -  昆明 快速 07:46 10:16 26小时36分 1549
  C6890  肇庆 -  广州 城际列车 08:50 10:06 1小时16分 111
  C6872  肇庆 -  广州 城际列车 09:35 10:55 1小时20分 111
  K1206/K1207  肇庆 -  深圳东 快速 09:43 14:30 4小时53分 248
  C6822  肇庆 -  佛山西 城际列车 09:55 10:53 58分 81
  K842/K843  肇庆 -  广州 快速 10:05 12:40 2小时40分 109
  C6882  肇庆 -  广州 城际列车 11:20 12:48 1小时28分 111
  K364/K365  肇庆 -  昆明 快速 11:37 11:05 23小时34分 1528
  C6834  肇庆 -  佛山西 城际列车 12:10 13:05 55分 81
  K9049/K9148  肇庆 -  信宜 快速 12:38 17:12 4小时38分 349
  C6824  肇庆 -  佛山西 城际列车 12:40 13:38 58分 81
  C6874  肇庆 -  广州 城际列车 12:55 14:23 1小时28分 111
  K586/K587  肇庆 -  成都 快速 13:43 22:57 33小时20分 2087
  K836/K837  肇庆 -  重庆北 快速 14:18 18:15 28小时3分 1770
  C6836  肇庆 -  佛山西 城际列车 14:35 15:24 49分 81
  C6884  肇庆 -  广州 城际列车 15:13 16:19 1小时6分 111
  C6826  肇庆 -  佛山西 城际列车 15:25 16:23 58分 81
  K841/K844  肇庆 -  贵阳 快速 15:30 09:43 18小时19分 1335
  C6892  肇庆 -  广州 城际列车 17:28 18:50 1小时22分 111
  K229/K232  肇庆 -  厦门 快速 17:39 08:55 15小时22分 887
  Z201  肇庆 -  三亚 新空直达 17:43 08:12 14小时35分 1014
  C6828  肇庆 -  佛山西 城际列车 18:00 18:46 46分 81
  K827/K830  肇庆 -  成都 快速 18:31 06:40 36小时15分 2328
  C6886  肇庆 -  广州 城际列车 18:40 20:00 1小时20分 111
  K1205/K1208  肇庆 -  昆明 快速 19:10 21:08 26小时4分 1549
  K9050/K9143  肇庆 -  广州 快速 19:23 21:12 2小时4分 109
  K511  肇庆 -  海口 快速 19:27 06:00 10小时39分 651
  Z383/Z386  肇庆 -  长春 新空直达 19:54 11:43 39小时55分 3599
  C6830  肇庆 -  佛山西 城际列车 19:55 20:41 46分 81
  C6878  肇庆 -  广州 城际列车 20:15 21:21 1小时6分 111
  C6840  肇庆 -  佛山西 城际列车 20:40 21:26 46分 81
  Z111/Z114  肇庆 -  海口 新空直达 23:13 08:46 9小时39分 651
  K1232/K1233  肇庆 -  湛江 快速 23:50 07:30 7小时48分 384